Fritadeira Jata JEFR1225
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo86,21€
75,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x25,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira sem Óleo JATA JEFR1225 Preto 5 L - S7602647
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Fritadeira de Ar JATA JEFR1225 Preto 1300 W 5 L 148270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,99€
Envio+5,99€
Total77,98€
FRITAD JATA 5L.1300W.S/OLE-JEFR1225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,21€
EnvioGrátis!
Total86,21€
Todas as Ofertas (26)
Fritadeira sem Óleo JATA JEFR1225 Preto 5 L - S7602647
Pagamento em prestações
3x
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
JATA FRITADEIRA SEM ÓLEO JATA 5L.1300W - JEFR1225
80,80€
Envio+6,00€
Total86,80€
Fritadeira de Ar JATA JEFR1225 Preto 1300 W 5 L 148270
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+5,99€
Total77,98€
FRITAD JATA 5L.1300W.S/OLE-JEFR1225 - JEFR1225
82,14€
EnvioGrátis!
Total82,14€
FRITAD JATA 5L.1300W.S/OLE-JEFR1225
Pagamento em prestações
3x
86,21€
EnvioGrátis!
Total86,21€
Jata Jefr1225 1300w Air Fryer Preto One Size / EU Plug - 8421078036654
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Fritadeira jata 5l.1300w.s/ole-jefr1225 JEFR1225 -
77,91€
Envio+3,99€
Total81,90€
FRITADEIRA AR QUENTE JATA 5L.1300W JEFR1225 - JEFR1225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,22€
Envio+6,99€
Total88,21€
JATA Fritadeira sem ?leo JATA JEFR1225 Preto 5 L - S7602647
Pagamento em prestações
3x
87,49€
Envio+4,99€
Total92,48€
FRITAD JATA 5L.1300W.S/O -JEFR1225 - 47031383
87,47€
EnvioGrátis!
Total87,47€
Detalhes do Produto
JEFR1225|Fritadeira sem óleoCozinhe sem óleo|Controlo de temperatura ajustável máx. 200şC|Grande painel de controlo digital:|- Botăo acender/apagar|- 8 programas para cozinhar|- Seletor de tempo/temperatura|Capacidade de 5 L|Cesto antiaderente e compatíve
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos30 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Temporizador digital
- Capacidade5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Indicação
- Visor incorporado
Design
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8421078036654
Referência:JEFR1225 | S7602647 | 8421078036654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis