Aspirador Vertical Bosch BBH3ALL23
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo175,16€
162,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x54,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH Vassouras el?tricas & aspiradores verticais Bosch BBH3ALL23 - 4242005278442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
157,40€
Envio+6,49€
Total163,89€
Bosch Hogar Bosch Serie 4 Flexoo'o Gen 2 Aspirador Vertical sin Cable, 21.6 W, 0.4 litros, 82 Decibeles, 2 Velocidades, Marrón Metalizado - B09HHF1SZ2
174,08€
EnvioGrátis!
Total174,08€
Aspirador Vertical Bosch - BBH3ALL23 (Série 4) - 062.A.BBH3ALL23 -
Pagamento em prestações
3x
162,40€
EnvioGrátis!
Total162,40€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BBH3ALL23 - 4242005278442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
166,94€
Envio+7,99€
Total174,93€
Todas as Ofertas (33)
BOSCH Vassouras el?tricas & aspiradores verticais Bosch BBH3ALL23 - 4242005278442
Pagamento em prestações
3x
157,40€
Envio+6,49€
Total163,89€
Bosch Hogar Bosch Serie 4 Flexoo'o Gen 2 Aspirador Vertical sin Cable, 21.6 W, 0.4 litros, 82 Decibeles, 2 Velocidades, Marrón Metalizado - B09HHF1SZ2
174,08€
EnvioGrátis!
Total174,08€
Aspirador Vertical Bosch - BBH3ALL23 (Série 4) - 062.A.BBH3ALL23 -
Pagamento em prestações
3x
162,40€
EnvioGrátis!
Total162,40€
BOSCH - Aspirador Vertical BBH3ALL23 - BBH3ALL23
157,26€
EnvioGrátis!
Total157,26€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BBH3ALL23 - 4242005278442
Pagamento em prestações
3x
166,94€
Envio+7,99€
Total174,93€
Aspirador vertical bosch - bbh3all23 - - BBH3ALL23
Pagamento em prestações
3x
161,40€
Envio+5,99€
Total167,39€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH BBH3ALL23 - BBH3ALL23
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,88€
Envio+6,99€
Total174,87€
Aspirador Vertical \"2-EM-1\" Flexxo Gen2 23Vmax (Castanho) - BOSCH - BBH3ALL23
153,17€
EnvioGrátis!
Total153,17€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BBH3ALL23 - - 41010265
156,89€
EnvioGrátis!
Total156,89€
BOSCH - Aspirador Vertical BBH3ALL23
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
163,99€
Envio+4,99€
Total168,98€
Detalhes do Produto
Ergonomia
Filtro lavável Sim
Peso e dimensões
Altura
1150 mm
Largura
265 mm
Profundidade
180 mm
Peso
3 kg
Desempenho
Iluminação LED integrada Sim
Número de velocidades
2
Limpeza
Seco
Quantidade de fases de filtragem de ar
3
Embalagem
Profundidade da embalagem
633,8 mm
Altura da embalagem
275,8 mm
Comprimento da embalagem
192,4 mm
Gestão de energia
Portátil
Bateria
Autonomia
50 min
Tempo de carga
5 h
Tecnologia da bateria
Ião-lítio
Voltagem da bateria
23 V
Design
Cor
Champanhe, Metálico
Tipologia
Sem bolsa
2 em 1 Sim
Capacidade
0,4 l
Conteúdo da embalagem
Bocal para tapetes incluído Sim
Escova motorizada Sim
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
Pesos e dimensões
- Altura1150 mm
- Largura265 mm
- Profundidade180 mm
- Peso3 kg
Desempenho
- Iluminação LED integrada
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- Quantidade de fases de filtragem de ar3
Embalagem
- Profundidade da embalagem633,8 mm
- Altura da embalagem275,8 mm
- Comprimento da embalagem192,4 mm
Outras características
- Capacidade0,4 l
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia50 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria23 V
Design
- CorChampanhe, Metálico
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Escova motorizada
- Escovas de aspirador incluídasEscova motorizada
Dados logísticos
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Código de barras:4242005278442
Referência:BBH3ALL23 | 4242005278442 | 062.A.BBH3ALL23
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis