Cadeira Gaming Drift DR175 Preta/Branca/Verde
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,69€
em 3x60,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Drift DR175GREEN- Silla Gaming Profesional, polipiel, reposabrazos ajustables 2D, piston clase 4, giratoria, mecanismo de mariposa, cojin lumbar y cervical, negro/blanco/verde - B093CBNQWW
149,42€
EnvioGrátis!
Total149,42€
SILLA GAMING DRIFT DR175 VERDE - 8436587972171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
183,41€
Envio+6,00€
Total189,41€
CADEIRA GAMING DRIFT DR175 VERDE DR175GREEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,69€
EnvioGrátis!
Total182,69€
Todas as Ofertas (10)
Drift DR175GREEN- Silla Gaming Profesional, polipiel, reposabrazos ajustables 2D, piston clase 4, giratoria, mecanismo de mariposa, cojin lumbar y cervical, negro/blanco/verde - B093CBNQWW
149,42€
EnvioGrátis!
Total149,42€
DRIFT SILLA GAMING DRIFT DR175 VERDE - 6A1E6E70-A54
147,20€
Envio+6,99€
Total154,19€
Cadeira Gaming Drift Dr175 Verde DR175GREEN -
167,87€
Envio+7,50€
Total175,37€
SILLA GAMING DRIFT DR175 VERDE - 8436587972171
Pagamento em prestações
3x
183,41€
Envio+6,00€
Total189,41€
CADEIRA GAMING DRIFT DR175 VERDE DR175GREEN
Pagamento em prestações
3x
182,69€
EnvioGrátis!
Total182,69€
Cadeira Gaming Drift DR175 Green Preta/Verde - 8436587972171
178,90€
Envio+3,90€
Total182,80€
SILLA GAMING DRIFT DR175 VERDE - DR175GREEN
191,04€
EnvioGrátis!
Total191,04€
CADEIRA GAMING DRIFT DR175 VERDE - A0037205
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Drift Dr175 Gaming Chair Preto - 8436587972171
182,99€
Envio+8,99€
Total191,98€
Cadeira Gaming Drift Dr175 Verde Incluye Cojines Cervical e Lumbar - DR175GREEN
213,00€
Envio+9,90€
Total222,90€
Detalhes do Produto
Esta cadeira de jogo profissional é revestida com poliuretano macio de alta qualidade e FOAM de alta densidade para uma ergonomia superior. Os seus materiais de primeira qualidade garantem uma longa vida útil.
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Dimensões do compartimento700 x 700 mm
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoEspuma, Poliuretano
- Material do encostoEspuma, Poliuretano (PU)
- Cor do assentoPreto, Verde, Branco
- CorPreto, Verde, Branco
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- MaterialNylon
- Cor basePreto/Verde
- Encosto ajustável
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 2D
- Altura de elevação (máx.)8 cm
- Modelo
- Ajuste de altura10 cm
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Ergonomia
- Altura de assento ajustável
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
- Protecção lateral
Pesos e dimensões
- Largura680 mm
- Profundidade520 mm
- Altura (máx.)135 cm
- Altura (mín.)125 cm
- Peso18 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436587972171
Referência:DR175GREEN | S5612525 | 8436587972171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis