LG 75" UL3J-E IPS 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,23€
- Primeira prestação151,23€
- Total financiado1.512,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.512,35€, montante financiado de 1.512,35€, 10 prestações de 151,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.512,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,11€
- a 27/05/2024378,08€
- a 26/06/2024378,08€
- a 26/07/2024378,08€
Todas as Ofertas (14)
LG 75UL3J-E - 75\" Classe Diagonal UL3J Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital com Profissional Integrado: Idioma - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED de iluminação directa - azul acizentado
LG MONITOR PROFISSIONAL 75\" UHD 4K 330CD 16/7 COLUNAS 75UL3J - 75UL3J-E
LG 75UL3J-E Digital signage display 190.5 cm (75') IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Blue Built-in processor Web OS 16/7 - 75UL3J-E
Monitor profissional LG 75\"\" uhd 4k 330cd 16/7 colunas - 8806091356635
Monitor LG Signage 75\" UHD IPS 330cd/m2 HDMI/USB 2.0/RS232C/RJ45/Colunas webOS
LG LG MON SIGNAGE 75UL3J-E 16/7 330CD - DCC4A53F-6F9
Monitor LG Signage 75\" UHD IPS 330cd/m2 HDMI/USB 2.0/RS232C/ 75UL3J-E -
Display LG > 75UL3J-E Ecrã de Sinalização Plasma Digital 190,5 CM (75) IPS 400 Cd/m² 4K Ultra HD Azul Processador BUILT-IN WEB os 16/7 - 75UL3J-E.AEU - 8806091356635
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,11€
- a 27/05/2024378,08€
- a 26/06/2024378,08€
- a 26/07/2024378,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,23€
- Primeira prestação151,23€
- Total financiado1.512,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR LG SIGNAGE 75´´ UHD IPS 330CD HDMI USB 2.0 RS232C RJ45 COLUNAS WEBOS - 75UL3J-E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,84€
- a 27/05/2024389,84€
- a 26/06/2024389,84€
- a 26/07/2024389,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,94€
- Primeira prestação155,94€
- Total financiado1.559,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.559,36€, montante financiado de 1.559,36€, 10 prestações de 155,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.559,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG 75UL3J-E. Tamanho do ecrã na diagonal: 190,5 cm (75\"), Tecnologia de apresentação: IPS, Resolução: 3840 x 2160 pixels. Design de produto: Plasma digital, Cor do produto: Azul, Instalação suportada: Interior. Propósito: Universal, Tempo de funcionamento (horas/dias): 16/7, Versão HDCP: 1.4/2.2. Consumo de energia (típico): 155 W, Voltagem de entrada AC: 100-240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Sistema operativo instalado: Web OS
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor59,9 mm
- Altura do visor964 mm
- Peso do visor31,4 kg
- Largura do visor1678 mm
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
- TecnologiaIPS
- DisplayIPS
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Dissipação de calor528,882 BTU/h
- Potência155 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Áudio
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Sistema informático
- Sistema OperativoWeb OS
- Processador built-in
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Bronze, ErP
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas HDMI3
- Conectividade2.0
Design
- Suporte VESA
- CorAzul
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)16/7
- IdadesUniversal
- HDCP
- Versão HDCP1.4/2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem1115 mm
- Comprimento da embalagem1820 mm