Krom Kasic Mecânico Gaming RGB Switch Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KROM KASIC -NXKROMKASIC- Teclado Gaming numérico mecánico RGB Rainbow, modo juego, intercambia teclas WASD y dirección, Windows Vista, Window 7/8/10, USB, layout español, negro - B09B413RB7
25,72€
Envio+2,99€
Total28,71€
Teclado Mecanico Krom Kasic - 8436587972027
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (10)
KROM KASIC -NXKROMKASIC- Teclado Gaming numérico mecánico RGB Rainbow, modo juego, intercambia teclas WASD y dirección, Windows Vista, Window 7/8/10, USB, layout español, negro - B09B413RB7
25,72€
Envio+2,99€
Total28,71€
Teclado Mecanico Krom Kasic - 8436587972027
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Teclado Mecânico Krom Kasic RGB Switch Red - 8436587972027
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Krom Kasic Teclado Mecânico Gaming RGB Switch Red
29,47€
Envio+4,25€
Total33,72€
Krom Nxkromkasic Gaming Mechanical Keyboard Preto - 8436587972027
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Teclado ingles krom kasic gaming usb mecanico iluminacion rgb antighosting
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,88€
Envio+7,00€
Total37,88€
TECLADO GAMING KROM KASIC - NXKROMKASIC
34,00€
Envio+8,00€
Total42,00€
Krom Teclado Krom KASIC Preto - S0232463
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,33€
Envio+4,99€
Total48,32€
Detalhes do Produto
Krom Kasic es un resistente teclado mecánico para gamers con Red switches de alta calidad. Este teclado será tu mejor aliado en el campo de batalla gracias a las funciones avanzadas para jugadores que integra, como anti-ghosting en 25 de sus teclas y "Modo Juego". Con RGB, podrás elegir entre sus distintos modos de iluminación el que se adapte mejor a tu estilo de juego. Switches Red de alta calidad Krom Kasic posee Red switches que responden de manera precisa a un uso intensivo, con una vida útil de 50 millones de pulsaciones. Además, cuenta con "Modo Juego", que evita que la partida se interrumpa por haber pulsado la tecla Windows de manera accidental, y posee tecnología anti-ghosting en veinticinco teclas, ...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas105
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)425 x 135 x 45 mm
- Peso de teclado770 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,5 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Anti-ghosting
Outras características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
Código de barras:2517112110094 | 8436587972027
Referência:NXKROMKASIC | S5611553 | S0232463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis