Cadeira Gaming Trust GXT 708 Resto Vermelha
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,28€
em 4x58,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,32€
- a 27/05/202458,32€
- a 26/06/202458,32€
- a 26/07/202458,32€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 708R Resto Silla Gaming, Silla Giratoria Completa de 360° con Cojines Extraíbles, Silla con Bloqueo, Silla Ajustable en Altura para Juegos, PC - Rojo - B0913KVP78
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Cadeira TRUST GXT708R RESTO Red
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,32€
- a 27/05/202458,32€
- a 26/06/202458,32€
- a 26/07/202458,32€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,28€
Envio+5,70€
Total238,98€
Cadeira TRUST GXT708R RESTO Red
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,37€
- a 27/05/202462,37€
- a 26/06/202462,37€
- a 26/07/202462,37€
249,48€
EnvioGrátis!
Total249,48€
Todas as Ofertas (28)
Trust Gaming GXT 708R Resto Silla Gaming, Silla Giratoria Completa de 360° con Cojines Extraíbles, Silla con Bloqueo, Silla Ajustable en Altura para Juegos, PC - Rojo - B0913KVP78
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Cadeira TRUST GXT708R RESTO Red
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,32€
- a 27/05/202458,32€
- a 26/06/202458,32€
- a 26/07/202458,32€
233,28€
Envio+5,70€
Total238,98€
Cadeira TRUST GXT708R RESTO Red
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,37€
- a 27/05/202462,37€
- a 26/06/202462,37€
- a 26/07/202462,37€
249,48€
EnvioGrátis!
Total249,48€
Cadeira Gaming Trust GXT708 Resto Preta/Vermelha - 8713439242171
226,90€
EnvioGrátis!
Total226,90€
Cadeira TRUST GXT708R RESTO Red
222,48€
EnvioGrátis!
Total222,48€
Cadeira Trust Gxt708r Resto Vermelho 24217 -
223,04€
Envio+7,50€
Total230,54€
Cadeira TRUST GXT708R RESTO Red - 24217
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,58€
- a 27/05/202461,55€
- a 26/06/202461,55€
- a 26/07/202461,55€
246,23€
Envio+4,99€
Total251,22€
SILLA TRUST GAMING GXT 708 RESTO GAMING GIRATORIA 360 ELEVADOR DE GAS CLASE 4 RESPALDO AJUSTABLE ENTRE 90º Y 180º COLOR NEGRO / ROJO 24217 - 24217
233,90€
EnvioGrátis!
Total233,90€
CADEIRA GAMING TRUST RESTO GXT708 RED/BLACK - 24217
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Trust GXT 708R Cadeira Gaming - Apoios de braços - Envergando ajustável entre 90° e 180° - Almofada lombar e cervical - Rodas de Nylon - Base metálica - Peso Máx. 150kg - Cor Preto/Vermelho - TRU-24217
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,68€
- a 27/05/202459,66€
- a 26/06/202459,66€
- a 26/07/202459,66€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
238,66€
Envio+3,90€
Total242,56€
Detalhes do Produto
Trust GXT 708R Resto. Tipo de produto: Cadeira de jogos universal, Peso máximo de utilizador: 150 kg, Plataformas gaming suportadas: Universal. Largura: 740 mm, Profundidade: 660 mm, Altura (máx.): 134 cm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoTecido, Couro, Poliuretano
- Material do encostoTecido, Couro, Poliuretano (PU)
- Cor do assentoPreto, Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- Material das rodasNylon
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Rodas
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Gama do ângulo do encosto90 - 180 °
- Modelo
- PlataformaUniversal
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Pesos e dimensões
- Largura720 mm
- Profundidade550 mm
- Altura do encosto83 cm
- Altura (máx.)134 cm
- Largura do assento46 cm
- Profundidade do assento50 cm
- Peso18,6 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9401390000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem830 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem22,1 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
Código de barras:8713439242171
Referência:CADTRU24217 | TRUST-24217 | JIPCADTRU24217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis