Destaques
B+W Filtro UV y protección 010 MRC Basic 62 mm (16 aumentos, Profesional) - B09JCF7P6R
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
B+w uv-filter mrc basic 62mm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,91€
Envio+7,00€
Total52,91€
Todas as Ofertas (5)
B+W Filtro UV y protección 010 MRC Basic 62 mm (16 aumentos, Profesional) - B09JCF7P6R
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
B+w Mrc Basic 62 Mm Uv Filter Preto - 4012240045044
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
B+W Filtro UV MRC Basic 62mm
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
B+w uv-filter mrc basic 62mm
45,91€
Envio+7,00€
Total52,91€
Filtro B+W UV-FILTER MRC BASIC 62mm - 1100141
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Detalhes do Produto
B+W 010 BASIC. Tamaño de filtro: 6,2 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4012240045044
Referência:BW1100141 | 1100141 | 4012240045044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis