Todas as Ofertas (5)
B+W Filtro UV y protección 010 MRC Basic 55 mm (16 aumentos, Profesional) - B09JCF2JLF
43,51€
EnvioGrátis!
Total43,51€
B+W Filtro UV MRC Basic 55mm
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
B+w Uv-mrc Basic 55 Mm Polarizing Filter Preto - 4012240045020
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Filtro B+W UV-FILTER MRC BASIC 55mm - 1100138
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Filtro B+W UV MRC Basic 55 mm - A43111517
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Detalhes do Produto
B+W 010 BASIC. Tamaño de filtro: 5,5 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4012240045020
Referência:BW1100138 | 1100138 | 4012240045020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis