Nilox 4K Automatica - NXWCA02
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,43€
em 3x20,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox Webcam NXWCA02 4K con micrófono automático de Doble micrófono - B09LHQM98T
52,48€
EnvioGrátis!
Total52,48€
WEBCAM NILOX NXWCA02 4K CON DOBLE MICROFONO ENFOQUE AUTOMATICO - 8054320844327
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,43€
Envio+6,00€
Total68,43€
Todas as Ofertas (10)
Nilox Webcam NXWCA02 4K con micrófono automático de Doble micrófono - B09LHQM98T
52,48€
EnvioGrátis!
Total52,48€
Webcam Nilox 4K Automática
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
WEBCAM NILOX NXWCA02 4K CON DOBLE MICROFONO ENFOQUE AUTOMATICO - NXWCA02
61,12€
EnvioGrátis!
Total61,12€
WEB CAM 4K AUTOMATICA
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
Nilox WEB CAM 4K AUTOMATICA - NXWCA02
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
WEBCAM NILOX NXWCA02 4K CON DOBLE MICROFONO ENFOQUE AUTOMATICO - 8054320844327
Pagamento em prestações
3x
62,43€
Envio+6,00€
Total68,43€
WEBCAM NILOX - NXWCA02 4K 3840*2160p / 30 FPS - NXWCA02
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Nilox WEB CAM 4K AUTOMATICA - DEB5D885-059
59,90€
Envio+4,99€
Total64,89€
Nilox Nxwca02 4k Webcam Preto - 8054320844327
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
Webcam nilox nxwca02 4k con doble microfono enfoque automatico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,86€
Envio+7,00€
Total70,86€
Detalhes do Produto
- Cor: Preto
- Características:
- Redução de ruídos
- Microfone incorporado
- Plug & Play
- Câmara: 8 mpx
- Tipo de fecho: Clipe
- Resolução: 3840 x 2160 px
- Conetividade: USB 2.0
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Webcam Nilox WEBCAM FHD 4K, 30Fps- AUTOFOCUS por grosso.
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Flash incorporado
- CorPreto
- InterfaceUSB 2.0
- MontagemPresilha
Desempenho
- Redução de ruído
- Modo nocturno
- Full HD
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps
- Correção de luz automática
- Câmara de privacidade
- Resolução (Pixels)3840p
- Megapixels8 MP
- Reconhecimento facial
- Equilíbrio dos brancosAutomático
- Formatos de vídeoMPEG
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura75 mm
- Profundidade30 mm
- Peso95 g
Código de barras:8054320844327
Referência:NXWCA02 | 8054320844327 | DEB5D885-059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis