Rowenta SO9281F0
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo84,51€
80,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Termoventilador Microceramico 2000w Mini Excel Aqua SO9281F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,19€
Envio+4,90€
Total85,09€
Rowenta Mini Excel Aqua Calentador de ventilador de cerámica 2 en 1, Calefacción eléctrica, Calefacción adicional, Ventilación fría, Potente, Silencioso, Compacto, Ideal para baño SO9281F0 - B09B7TWRQD
83,40€
EnvioGrátis!
Total83,40€
ROWENTA AQUECEDOR DE MICROCERÂMICA ROWENTA - SO 9281F0
82,49€
Envio+6,00€
Total88,49€
Aquecedor rowenta 2000 w - 2 t - branco / cinza - SO9281F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,10€
Envio+5,99€
Total84,09€
Todas as Ofertas (38)
Rowenta Termoventilador Microceramico 2000w Mini Excel Aqua SO9281F0
Pagamento em prestações
3x
80,19€
Envio+4,90€
Total85,09€
Rowenta Mini Excel Aqua Calentador de ventilador de cerámica 2 en 1, Calefacción eléctrica, Calefacción adicional, Ventilación fría, Potente, Silencioso, Compacto, Ideal para baño SO9281F0 - B09B7TWRQD
83,40€
EnvioGrátis!
Total83,40€
ROWENTA AQUECEDOR DE MICROCERÂMICA ROWENTA - SO 9281F0
82,49€
Envio+6,00€
Total88,49€
rowenta Termoventilador Rowenta 2000wt - SO9281F0 Pequenos Electrodomésticos - SO9281F0
74,49€
EnvioGrátis!
Total74,49€
Aquecedor rowenta 2000 w - 2 t - branco / cinza - SO9281F0
Pagamento em prestações
3x
78,10€
Envio+5,99€
Total84,09€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO9281F0 - SO9281F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,26€
Envio+6,99€
Total87,25€
IRRADI ROWENTA 2000W.MICROCER-SO9281F0 - SO9281F0
81,06€
EnvioGrátis!
Total81,06€
ROWENTA TERMOVENTILADOR MICROCERAMICO 2000W MINI EXCEL AQUA - SO9281F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,90€
Envio+5,00€
Total83,90€
AQUECEDOR DE MICROCERÂMICA ROWENTA - SO 9281F0 - 45910322
83,86€
EnvioGrátis!
Total83,86€
IRRADI ROWENTA 2000W.MICROCER-SO9281F0
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Detalhes do Produto
Rowenta Aquecedor Microcerâmico 2000W Ref. SO9281F0
Excel Aqua Safe
Potência: 2.000 W
Função Silence : 50 dB(A)
Dispositivo antigota IP21
Função ventilador
Tampa painel comandos
Termóstato regulável elétrónico
Alerta de segurança
Formato compacto
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Design
- Adequado para casas de banho
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)50 dB
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura35 m²
Pesos e dimensões
- Altura308 mm
- Largura146 mm
- Profundidade206 mm
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem157 mm
- Peso da embalagem2,26 kg
- Peso1,82 kg
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades2
- Resistente a quedas
- TipologiaTermoventilador elétrico
- À prova de salpicos
- Inclinável
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,5 m
- Filtro anti-pó
- Código de protecão internacional (IP)IP21
- Ajuste de inclinação
- Proteção contra congelação
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Código de barras:3121040083109
Referência:SO9281F0 | 45910322 | SO9281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis