Rowenta SO9266F0
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo74,24€
63,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x21,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Termoventilador Microceramico 2000w Mini Excel Eco SO9266F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
72,19€
Envio+4,90€
Total77,09€
ROWENTA AQUECEDOR DE MICROCERÂMICA ROWENTA - SO 9266F0
65,72€
Envio+6,00€
Total71,72€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO9266F0 - SO9266F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,67€
Envio+6,99€
Total70,66€
Rowenta so9266f0 aquecedor interior preto 2000 w . - 15SFSO9266F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,10€
Envio+4,99€
Total70,09€
Todas as Ofertas (46)
Rowenta Termoventilador Microceramico 2000w Mini Excel Eco SO9266F0
Pagamento em prestações
3x
72,19€
Envio+4,90€
Total77,09€
ROWENTA AQUECEDOR DE MICROCERÂMICA ROWENTA - SO 9266F0
65,72€
Envio+6,00€
Total71,72€
Termoventilador Microcerâmico SO9266F0 2000W - ROWENTA - SO9266
57,53€
EnvioGrátis!
Total57,53€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO9266F0 - SO9266F0
Pagamento em prestações
3x
63,67€
Envio+6,99€
Total70,66€
Rowenta so9266f0 aquecedor interior preto 2000 w . - 15SFSO9266F0
Pagamento em prestações
3x
65,10€
Envio+4,99€
Total70,09€
IRRADI ROWENTA 2000W.MICROCER-SO9266F0 - 45910321
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
ROWENTA AQUECEDOR DE MICROCERAMICA ROWENTA - SO 9266F0 - E8A6EAF4-795
63,40€
Envio+6,99€
Total70,39€
IRRADI ROWENTA 2000W.MICROCER-SO9266F0
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Rowenta Mini Excel Eco Safe - Calefactor bajo consumo cerámico de rápido calentamiento, potencia regulable de 1.000 W o 2.000 W, termostato, función Eco, calefactor silencioso solo 50 dBA, SO9266 - B09B7NYDJ7
68,37€
EnvioGrátis!
Total68,37€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO9266F0 - 3121040083093
62,39€
Envio+6,00€
Total68,39€
Detalhes do Produto
Potência: 2.000 W
Função Eco Energy
Função Silence: 50 dB(A)
Termóstato regulável eletrónico
Alerta de segurança
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)50 dB
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura35 m²
Pesos e dimensões
- Altura261 mm
- Largura141 mm
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem285 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem1,94 kg
- Peso1,7 kg
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Proteção contra congelação
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Código de barras:3121040083093
Referência:SO9266F0 | SO9266 | 003.T.SO9266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis