Rowenta RR8277WH BR
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo259,19€
227,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x56,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,89€
- a 01/06/202456,87€
- a 01/07/202456,87€
- a 31/07/202456,87€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Rowenta Robot X-Plorer Serie 45 AQUA - ASPRORR8277WH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 01/06/202462,49€
- a 01/07/202462,49€
- a 31/07/202462,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA RR8277WH
222,61€
Envio+5,99€
Total228,60€
Rowenta Aspirador Robot X Plorer Serie 45 Aqua RR8277WH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 01/06/202458,50€
- a 01/07/202458,50€
- a 31/07/202458,50€
234,00€
Envio+4,90€
Total238,90€
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA - RR 8277 WH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,50€
- a 01/06/202472,50€
- a 01/07/202472,50€
- a 31/07/202472,50€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
290,00€
EnvioGrátis!
Total290,00€
Todas as Ofertas (43)
Aspirador Rowenta Robot X-Plorer Serie 45 AQUA - ASPRORR8277WH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 01/06/202462,49€
- a 01/07/202462,49€
- a 31/07/202462,49€
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA RR8277WH
222,61€
Envio+5,99€
Total228,60€
Rowenta Aspirador Robot X Plorer Serie 45 Aqua RR8277WH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 01/06/202458,50€
- a 01/07/202458,50€
- a 31/07/202458,50€
234,00€
Envio+4,90€
Total238,90€
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA - RR 8277 WH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,50€
- a 01/06/202472,50€
- a 01/07/202472,50€
- a 31/07/202472,50€
290,00€
EnvioGrátis!
Total290,00€
Rowenta Aspirador robótico X-plorer Serie 45 RR8277, Cepillo motorizado Activo, 3 Modos de navegación, Sistema Aqua Power, sensores avanzados, batería de Iones de Litio Duradera, 150 min. Duración - B09D3S4697
236,34€
EnvioGrátis!
Total236,34€
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA RR8277WH MOPA AUTON 150 MINUTOS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,89€
- a 01/06/202456,87€
- a 01/07/202456,87€
- a 31/07/202456,87€
227,50€
Envio+5,00€
Total232,50€
Aspirador Robot Rowenta Rr8277wh Xplorer Serie 45 Aqua
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
rowenta ASPIRADOR ROBOT X-Plorer SERIE 45 AQUA ROWENTA - RR8277WH Pequenos Electrodomésticos - RR8277WH
223,70€
EnvioGrátis!
Total223,70€
ROWENTA Rob?s aspiradores Rowenta X-Plorer RR8277WH - 3221616022096
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,01€
- a 01/06/202462,00€
- a 01/07/202462,00€
- a 31/07/202462,00€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
248,01€
Envio+6,49€
Total254,50€
ASP ROWENTA ROBOT-7PROG.150MN-RR8277WH - RR8277WH
243,60€
EnvioGrátis!
Total243,60€
Detalhes do Produto
Reservató L
minutos
Caracterí Escova rotativa central
Wi-Fi
Escova Turbo Brush
2 escovas laterais
3 modos de limpeza
1 nível de potência
Mopa Standard
Desvio de obstáculos
Desvio de escadas
Navegação Standard
Programação de limpeza
Regresso à base automático
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Programas do aspirador de póAuto Express, Automático, Seguimento da parede
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Superfícies de piso suportadasTapete, Piso duro
- Altura de ultrapassagem de soleira (máx.)1,5 cm
- Sensores integradosSensor contra quedas, Sensor infravermelhos
- Tipo de navegaçãoAleatório
- Capacidade0,44 l
- Material da escovaCabelo
- Nível de Ruído70 dB
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
- Deteção de obstáculos
- Quantidade de níveis de sucção1
- Tipo de escovaEscova de rolo
- Número de programas3
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Número de escovas3
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura315 mm
- Profundidade315 mm
- Peso3,6 kg
Detalhes técnicos
- Agenda semanal
- Capacidade0,44 l
- Esfregona incluída
Gestão de energia
- Duração da bateria150 m²
- Recarregável
- Autonomia150 min
- Tempo de carga6 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- Controlado remotamente
- Visor incorporado
- FormaRedondo
- Controlo via App
Embalagem
- Profundidade da embalagem491 mm
- Altura da embalagem418 mm
- Comprimento da embalagem133 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,12 kg
Código de barras:3221616022096
Referência:RR8277WH BR | RR8277WH | 3221616022096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis