Braun Kombipack 94M
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
55,30€
em 3x18,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmina de máquina de barbear braun 94m - WV1770708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
55,30€
Envio+4,49€
Total59,79€
Todas as Ofertas (10)
Cabeça de Substituição p/ Máquina de Barbear Series 9 Pro - BRAUN - 81747657
54,98€
EnvioGrátis!
Total54,98€
BRAUN CONJUNTO CORTANTE BRAUN 94M SERIES 9 - 7FC8539F-56C
54,20€
Envio+4,99€
Total59,19€
Lâmina de máquina de barbear braun 94m - WV1770708
Pagamento em prestações
3x
55,30€
Envio+4,49€
Total59,79€
Cabeça Rede+Lamina Braun 94M Serie 9 - 4210201394792
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
Braun 94m Shaver Head Replacement Prateado - 4210201394792
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Recarga Maquina Barbear Braun Kombipack 94M - 394792
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
BRAUN - Cabeça de Corte 94M
58,90€
Envio+4,50€
Total63,40€
CABEÇA MÁQUINA BARBEAR BRAUN 94M - 4210201394792
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Cabeça de Substituição Máquina de Barbear Braun para Series 9 Pro - 94M
66,99€
Envio+2,90€
Total69,89€
Braun Kombipack 94M - 394792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
64,88€
Envio+5,00€
Total69,88€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lâmina sobresselente para máquina de barbear Braun CASSETE 94M ao melhor preço.Características: LavávelCor: PrateadoPaís/Região de fabrico: AlemanhaMaterial: Aço inoxidável
Características
- TipoCabeça para máquina de barbear
- Quantidade1
- CorPrateado
- Quantidade de cabeças de barbear1 cabeça(s)
- País de origemAlemanha
- Lavável
Embalagem
- Quantidade do pacote interno10 unidade(s)
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem16 mm
- TipoBlister
- Peso da embalagem25,7 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,4 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior548 mm
- Quantidade por embalagem principal320 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio32 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior381 mm
- Largura da caixa principal exterior364 mm
Pesos e dimensões
- Peso18,3 g
Código de barras:4210201394792
Referência:394792 | 4210201394792 | S0440334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis