Panasonic KX-TGC212SPS
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,25€
42,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inalambrico Dect Duo Panasonic Kx-Tgc212Spb 1.6 M/Libres - 5025232885428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgc212pl pack duo plata
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
47,63€
Envio+7,00€
Total54,63€
Todas as Ofertas (12)
Pack 2x Telefones s/ Fios Duo KX-TGC212SPS (Preto/Cinza) - PANASONIC - KX-TGC212SPS
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Telefone S/ Fios Panasonic DUO Prateado KX-TGC212PL/SPS -
40,96€
Envio+3,99€
Total44,95€
Inalambrico Dect Duo Panasonic Kx-Tgc212Spb 1.6 M/Libres - 5025232885428
Pagamento em prestações
3x
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Panasonic KX-TGC212SPS Duo Telefones Sem Fios Brancos
42,68€
Envio+4,25€
Total46,93€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgc212pl pack duo plata
47,63€
Envio+7,00€
Total54,63€
PANASONIC PANASONIC - TELEFONE KX-TGC212SPS - AA3879B1-D5F
43,90€
Envio+4,99€
Total48,89€
PANASONIC - Telefone KX-TGC212SPS - KX-TGC212PL/SPS
51,27€
EnvioGrátis!
Total51,27€
Panasonic Dect Lcd 1.6´´ Duo Pack Wireless Landline Phone Preto,Prateado - 5025232885428
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
TELEFONE SEM FIOS PANASONIC TGC212 DUO - 5025232885428
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | PANASONIC |
Modelo | KX-TGC212SPS DUO |
Ecrã | 1.6 polegadas (4.1cm) com luz traseira ámbar |
Tecla Modo Eco | Reduz um 90% o consumo de energía |
Design Compacto | Suficientemente compacto para instalé-lo num espaço estreito. |
Redução de ruido | Sim |
Altavoz | Sim |
Alarme | Avançada |
Identificador de chamadas | Sim |
Agenda partilhada | Sim |
Marcação rápida | Sim |
Memoria de Rechamada | Até 10 números de telefone |
Melodía polifónica do timbre | Sim |
Bloqueio de teclas | Sim |
Dimensões base | (alto) 77x (largura) 107x (largo) 96 mm |
Dimensões | 47 x 164 x 30 mm |
Peso | 130 g |
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação10 h
- Tempo em 'standby'144 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Resolução de Ecrã103 x 65 pixels
- Visor de retroiluminação
- Com EcrãMonocromático
- RGBÂmbar
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã4,06 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Localização do marcadorAuscultador de telefone
- Capacidade da lista de contactos50 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-auscultadores6
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeDigital
- Despertador
- Qualquer pergunta-chave
- Voicemail integrado
Pesos e dimensões
- Dimensões da base107 x 96 x 77 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)47 x 30 x 164 mm
- Peso do auscultador130 g
- Peso de base100 g
Conectividade
- Tipologia
- Conetor RJ-11
- Plug and Play
Design
- CorMetálico
- Iluminação do teclado
- MontagemSecretária/Parede
- Telefone antigo
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Capacidade da lista de remarcação5
- Capacidade da lista de chamadas30
- Chamada em espera
- Bloqueio de chamada
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias10
- Tipo de toquePolifónicos
- Intercom
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Modo ECO
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Número de conjunto de mãos incluídas2
Código de barras:5025232885428
Referência:KX-TGC212SPS | TGC212SPS | 523288542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis