Delonghi HFX25S20
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo88,33€
80,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
De'Longhi Termoventilador Cerámico de Torre, Calentamiento Rápido con 2 Niveles, Mando a Distancia, Temporizador 24h, Giratorio, Función Eco, Termostato de Seguridad, 2000W, HFX25S20, Blanco/Negro - B09HR3VY9M
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Delonghi Torre De Aquecimento Ceramico 2000w 2 Potenc HFX25S20
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
80,54€
Envio+4,90€
Total85,44€
DELONGHI AQUECEDOR CERÂMICA DELONGHI - HFX 25S20 - 2000W
90,47€
Envio+6,00€
Total96,47€
AQUEC.CERAMICO DELONGH.2000W.-HFX25S20 - 48317096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,97€
Envio+5,00€
Total89,97€
Todas as Ofertas (30)
De'Longhi Termoventilador Cerámico de Torre, Calentamiento Rápido con 2 Niveles, Mando a Distancia, Temporizador 24h, Giratorio, Función Eco, Termostato de Seguridad, 2000W, HFX25S20, Blanco/Negro - B09HR3VY9M
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Delonghi Torre De Aquecimento Ceramico 2000w 2 Potenc HFX25S20
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
80,54€
Envio+4,90€
Total85,44€
DELONGHI AQUECEDOR CERÂMICA DELONGHI - HFX 25S20 - 2000W
90,47€
Envio+6,00€
Total96,47€
Aquecedor de Cerâmica Tower Fan HFX25S20 2000W (Preto) - DELONGHI - HFX25S20
83,79€
EnvioGrátis!
Total83,79€
DELONGHI TORRE DE AQUECIMENTO CERAMICO 2000W 2 POTENC HFX25S20
77,67€
Envio+4,99€
Total82,66€
AQUEC.CERAMICO DELONGH.2000W.-HFX25S20 - 48317096
Pagamento em prestações
3x
84,97€
Envio+5,00€
Total89,97€
DELONGHI PAE DELONGHI TORRE DE AQUECIMENTO CERAMICO 2000W 2 POTENC - 8004399020382
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,85€
EnvioGrátis!
Total92,85€
Delonghi AQUEC.CERAMICO DELONGH.2000W.-HFX25S20 - 0114662015
88,09€
EnvioGrátis!
Total88,09€
AQUECEDOR DELONGHI HFX25S20 - 114662015
Pagamento em prestações
3x
88,57€
Envio+6,99€
Total95,56€
Aquecedor cer?mica delonghi - hfx 25s20 - 2000w 108.A.HFX25S20 -
84,96€
Envio+3,99€
Total88,95€
Detalhes do Produto
2000 W. 2 Níveis de Potęncia. Digital, com painel de controlo LED. Ceramic Technology, para um aquecimento mais rápido e seguro. Termóstato de segurança. Base oscilante. Sistema de segurança com desligar automático em caso de queda. Filtro anti-pó. Tempori
Características
Pesos e dimensões
- Altura590 mm
- Largura155 mm
- Profundidade196 mm
- Peso1,8 kg
Características
- Proteção contra inclinação
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Controlado remotamente
- Ventilação de Verão
- Proteção contra congelação
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Auto oscilação
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- InstalaçãoChão
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura60 m³
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1200 W
Código de barras:8004399020382
Referência:HFX25S20 | 48317096 | 2111.2398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis