Infiniton Vinoteca WCL-6B
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo155,22€
140,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x46,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garrafeira Infiniton WCL-6B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Adega climatizada infiniton 20l 240v 50hz 70w - WCL-6B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
153,90€
Envio+7,99€
Total161,89€
Todas as Ofertas (3)
Garrafeira Infiniton WCL-6B
Pagamento em prestações
3x
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Garrafeira 17L / 6 Garrafas (Preto) - INFINITION - WCL-6B
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Adega climatizada infiniton 20l 240v 50hz 70w - WCL-6B
Pagamento em prestações
3x
153,90€
Envio+7,99€
Total161,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20 litros Consumo energético anual: 92 kWh/ano Número de Prateleiras: 2 (madeira) Peso (kg.): 8 Kg Range de temperaturas: 11 - 18 ºC Classe energética: A++ Dimensões: 37.8 x 24.6 x 50.3 cm Outras características: Sem compressor / Pés ajustáveis / Fecho de selo magnético Nível sonoro: 26 dB Tipo de controlo: Digital Ondoor Tipo de Display: LED Capacidade de Garrafas: 6 Garrafas Tipo de porta: Vidro
Características
Pesos e dimensões
- Alturaaté 59 cm
- Largura59 cm e Inferior
Design
- InstalaçãoIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Desempenho
- CapacidadeAté 30 Garrafas
- Zonas de TemperaturaUma Temperatura
Código de barras:8436546197003
Referência:WCL-6B | 0000092036 | 8436546197003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis