OKI Tambor 46484124
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo62,63€
57,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OKI OKI EXECUTIVE ES5432/ ES5442/ ES5463/ ES5473 TAMBOR NEGRO - 5031713068204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,15€
Envio+5,99€
Total63,14€
Tambor de imagem OKI Preto 30k - ES5432/ ES5442/ ES5463/ES5473
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Oki tambor negro ep-es5432/5473/es5463dn black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,88€
Envio+7,00€
Total73,88€
Todas as Ofertas (4)
OKI OKI EXECUTIVE ES5432/ ES5442/ ES5463/ ES5473 TAMBOR NEGRO - 5031713068204
Pagamento em prestações
3x
57,15€
Envio+5,99€
Total63,14€
Oki Executive Es5432/es5442/es5463/es5473 Printer Drum Preto - 5031713068204
57,49€
Envio+3,99€
Total61,48€
Tambor de imagem OKI Preto 30k - ES5432/ ES5442/ ES5463/ES5473
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Oki tambor negro ep-es5432/5473/es5463dn black
Pagamento em prestações
3x
66,88€
Envio+7,00€
Total73,88€
Detalhes do Produto
Tambor OKI Preto - ES5432/ ES5442/ ES5463/ES5473 - OKI 46484124. Tipo: Original, Compatibilidade da marca: OKI, Compatibilidade: ES5432, ES5442, ES5473
Características
- CorPreto
- Rendimento por página30000 páginas
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- CompatibilidadeOKI
- ModeloES5432, ES5442, ES5473
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5031713068204
Referência:46484124 | JIPTONOKI46484124 | TONOKI46484124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis