Wolfcraft Microfix Forceps (BL-4) 3432000
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo9,51€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wolfcraft Pin?a Wolfcraft microfix 4 Unidades - S7909621
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Pinça Wolfcraft Microfix 4 Unidades - S7909621
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,90€
Envio+6,49€
Total18,39€
Todas as Ofertas (5)
wolfcraft Juego de pinzas con resorte microfix, 4 piezas I 3432000 I De aplicación universal, especialmente adecuado para la fabricación de maquetas - B0001P19J0
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Wolfcraft Pin?a Wolfcraft microfix 4 Unidades - S7909621
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Pinça Wolfcraft Microfix 4 Unidades - S7909621
11,90€
Envio+6,49€
Total18,39€
Detalhes do Produto
Pack 4 pinças microfix com resort de aplicação universal, especialmente adequado para a fabricação de maquetes. adaptação optima da peça mediante mordaças móveis. largura de fixação: 30mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885343207
Referência:213593432 | 82703 | ELK-82703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis