Todas as Ofertas (7)
Repelente Ultrassónico Tickless Preto - 2060
25,95€
Envio+4,90€
Total30,85€
Tickless Repelente ultrasónico Pet Preto - 5999566451034
24,84€
Envio+3,49€
Total28,33€
Tickless Pet Repelente Ultrassónico Preto 1 un - 5999566451034
26,90€
Envio+2,99€
Total29,89€
Repelente ultrassónico de pulgas e carraças para cães e gatos - Tickless Pet - Cor do Produto: Preto - 019500006
26,15€
Envio+3,50€
Total29,65€
Repelente ultrassónico de pulgas e carraças para cães e gatos - Tickless Pet - Cor do Produto: Preto - 32221-39398
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
TICKLESS ANTIPARASITÁRIO PARA CÃES E GATOS Preto - TICPETPRE
26,91€
Envio+3,50€
Total30,41€
Tickless pet gato/cao - DLZTICHIP0008_PRO-101BL
29,30€
Envio+4,49€
Total33,79€
Detalhes do Produto
Tickless Pet Repelente Ultrassónico para Pulgas e Carraças é um dispositivo para colocar na coleira, com ação repelente, que oferece até 12 meses de proteção contra pulgas e carraças. Emite ondas ultrassónicas impercetíveis a humanos e animais de estimação que interferem na capacidade de orientação das pulgas e carraças, mantendo-as afastadas. Alcance até 1,5 metros. Pode ser utilizado durante a gravidez. Sem químicos e sem fragâncias.
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato/Cão
Código de barras:5999566451034
Referência:6731703 | PRO-101BL | TICPETPRE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis