Sonoff Módulo Interruptor Zigbee
Envio +2,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo8,59€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONOFF ZBMINI ZigBee Mini Interruptor Inteligente, Interruptor de Luz de 2 vias, Google Home e SONOFF ZBBridge, ZigBee 3.0 Gateway Hub necessário, 10A/2200 - 8435325532233
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
9,92€
Envio+4,20€
Total14,12€
Todas as Ofertas (8)
Módulo Interruptor Bidirecional (Comutação Escada) ZigBee - Sonoff ZBMINI - ZBMINI
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
Módulo Interruptor Bidirecional Sonoff ZBMINI ZigBee - M0802010009
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
SONOFF ZBMINI ZigBee Mini Interruptor Inteligente, Interruptor de Luz de 2 vias, Google Home e SONOFF ZBBridge, ZigBee 3.0 Gateway Hub necessário, 10A/2200 - 8435325532233
9,92€
Envio+4,20€
Total14,12€
M?dulo Interruptor Bidirecional Zigbee SONOFF ZBMINI -
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Módulo interruptor Zigbee Sonoff ZBMINI
9,90€
Envio+5,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Projetado para qualquer tipo de caixa de junção tornando-a inteligente. Seja qual for o tipo de caixa de junção que use, o interruptor pode ser instalado para tornar o interruptor de parede mais inteligente. Trabalha com diferentes tipos de interruptores externos para controlar seus dispositivos, como o interruptor de luz SPDT. Manual de Instruções
Características
- Tecnologias sem fiosZigBee
- ConectividadeCom fios e sem fios
- CorBranco
- Frequência (MHz)2400 MHz
- Potência máxima por canal2200 W
- PosiçãoInterior
- BraceletePolicarbonato (PC)
- Controlado remotamente
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura42,6 mm
- Profundidade42,6 mm
- Peso36 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:2005560096812 | 6765868417233 | 6920075776133
Referência:ZB Mini | M0802010009 | SNZBMINI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis