Destaques
Caneta de Cola Gluey Marshmallow Bosch 06032A2102 - BS06032A2102
36,81€
Envio+4,99€
Total41,80€
BOSCH Pistola de cola BOSCH 06032A2102 - S7108889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
73,32€
Envio+4,99€
Total78,31€
Todas as Ofertas (6)
Caneta de Cola Gluey Marshmallow Bosch 06032A2102 - BS06032A2102
36,81€
Envio+4,99€
Total41,80€
BOSCH Pistola de cola BOSCH 06032A2102 - S7108889
Pagamento em prestações
3x
73,32€
Envio+4,99€
Total78,31€
BOSCH Caneta de cola quente sem fio Gluey ref. 06032A2102 BOSCH - 0.603.2A2.102
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Bosch 06032a2102 nao categorizado - WV1827776
55,10€
Envio+4,49€
Total59,59€
Bosch Home and Garden Gluey Marshmallow - Lápiz de pegar, color blanco (cargador micro USB, cargador 20 barras pegamento mini, en caja cartón, 1.2 voltios, 2 pilas AA) - B07BWR77LZ
33,47€
Envio+2,99€
Total36,46€
Bosch Professional Gluey Marshmallow Silicone Gun Prateado - 3165140908719
41,99€
Envio+140.036.266,00€
Total140.036.307,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Pistola de cola BOSCH 06032A2102 ao melhor preço.Cor: BrancoTipo: Pistola de colaBateria incluída: SimVoltagem: 2,4 VFunciona com pilhas: AA x 2Peso aprox.: 120 grUnidades: 1 Unidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140908719
Referência:BS06032A2102 | BOS06032A2102 | S7108889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis