Marvel's Spider-Man 2 PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Playstation Marvel's Spiderman 2 para PS5, Videojuego Original de Playstation Sony Interactive, Configurable en Español, Inglés y Portugués - B0C7X5Q6R1
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Marvel's Spider-Man 2 (Em Português) PS5 - Oferta DLC
60,99€
Envio+2,90€
Total63,89€
SPIDER-MAN 2 PS5 - novo
56,99€
Envio+2,90€
Total59,89€
Marvel's Spider-Man 2 PS5
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Playstation - Marvel's Spider-Man 2 - PS5 - A48379465
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Marvel Spider-Man 2 - PS5
58,00€
Envio+4,20€
Total62,20€
Marvel's Spider-Man 2 - PS5
66,99€
Envio+2,90€
Total69,89€
Marvel's Spider-Man 2 Ps5 - 0711719571827
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
72,43€
EnvioGrátis!
Total72,43€
Marvel's Spider-Man 2 PS5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Marvel's Spider-Man 2 PS5
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,00€
Total74,99€
Detalhes do Produto
SEJAM MELHORES. JUNTOS.
Os Spider-Man Peter Parker e Miles Morales regressam para uma nova e emocionante aventura da aclamada série Marvel’s Spider-Man para a PS5.
Anda de teia em teia, salta e utiliza as novas asas de teias para viajar pela Nova Iorque da Marvel, alternando rapidamente entre o Peter Parker e o Miles Morales para viveres histórias diferentes e novos superpoderes épicos, à medida que o vilão Venom ameaça destruir as suas vidas, a sua cidade e as pessoas que eles amam.
Uma evolução da história do Spider-Man
O poder incrível do simbionte obriga o Peter e o Miles a enfrentarem o derradeiro teste de força, tanto enquanto super-heróis como enquanto seres humanos, à medida que equilibram as suas vidas e amizades com o dever de proteger os que precisam.
Joga com dois Spider-Man
Troca rapidamente entre os dois Spider-Man à medida que exploras uma Nova Iorque da Marvel expandida.
Luta contra supervilões icónicos da Marvel
Luta contra uma variedade de novos vilões icónicos, incluindo uma versão diferente do monstruoso Venom, o implacável caçador Kraven, o volátil Lizard e muitos outros!
Explora uma Nova Iorque da Marvel expandida
Explora uma Nova Iorque da Marvel maior do que nunca, agora com dois novos bairros — Brooklyn e Queens — assim como locais como Coney Island e não só.
Características
- FormatoFísicos
- GéneroAção
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 16
- EditoraInsomniac Games
- Multiplayer
Código de barras:0711719571780 | 0711719571827
Referência:23663 | 711719571780 | SPID2PS5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis