Xiaomi Mi Commuter Backpack 15.6" Dark Grey
Envio +3,90€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
23,60€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Xiaomi Commuter Backpack Cap.21L Cinza Escuro - BHR4903GL
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
26,27€
Envio+4,99€
Total31,26€
Todas as Ofertas (8)
Mochila Mi Commuter 15.6\" (Cinzento) - XIAOMI - BHR4903GL
20,87€
Envio+3,99€
Total24,86€
Xiaomi Commuter Laptop Bag Cinzento - 6934177729898
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Mochila Xiaomi Commuter Backpack Cap.21L Cinza Escuro - BHR4903GL
26,27€
Envio+4,99€
Total31,26€
XIAOMI MOCHILA XIAOMI COMMUTER BACKPACK (DARK GRAY) - BA91A979-374
24,40€
Envio+5,99€
Total30,39€
Mochila de Transporte Xiaomi Mi Commuter Business Cinza Escuro - BHR4903GL
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Mochila xiaomi commuter backpack 21l gris oscuro
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
26,63€
Envio+7,00€
Total33,63€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS GERAIS
- Design elegante e simples para o uso profissional.
- Feita de poliéster 600D à prova d\'água com resistência IPX4 para evitar que os objetos de dentro fiquem molhados com a chuva.
- Vários compartimentos e espaçosos para transportar todos os seus objetos de maneira organizada.
- Compartimento almofadado para portátil, bolso confortável “anti-roubo” na parte detrás e bolsos elásticos nas laterais.
- Com alça superior estilo “pasta” e duas alças de ombro ergonómicas para maior conforto.
- Fixação na parte detrás para transportar numa mala com rodinhas.
ESPECIFICAÇÕES
- Marca: Xiaomi
- Modelo: Mi Business Casual Backpack
- Cor: Cinzento escuro
- Material: 100% poliéster
- Capacidade: 21 litros
- Dimensões: 440 x 320 x 160 mm
- Peso: 500 g
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- 1 x Mochila Xiaomi Business Casual Backpack
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho de molas
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- CorDark gray
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Pega(s)
- Repelente de água
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila
- Tamanho39,6 cm
- Pega para transporte
- MaterialFibra, Poliéster
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura320 mm
- Profundidade160 mm
- Capacidade21 l
Código de barras:6934177729898
Referência:6934177729898 | XIA31382 | S55012903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis