HP Business Renew 17"
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,49€
25,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Hewlett Packard Renew Business-Bolso Bandolera para portátil (43,9 cm), maletines 43.9 cm (17.3\"\") Unisex Adulto, Divers - B09DJHWR38
32,86€
Envio+2,99€
Total35,85€
Mala HP 17.3P Renew Business
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,90€
Envio+4,10€
Total35,00€
Todas as Ofertas (28)
HP Hewlett Packard Renew Business-Bolso Bandolera para portátil (43,9 cm), maletines 43.9 cm (17.3\"\") Unisex Adulto, Divers - B09DJHWR38
32,86€
Envio+2,99€
Total35,85€
Mala HP 17.3P Renew Business
30,90€
Envio+4,10€
Total35,00€
Mala 17.3\" HP Renew Business Preta - 3E2U6AA
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Mala para portátil HP Renew Business 17,3' - 195908300953
26,50€
Envio+3,90€
Total30,40€
Hp rnw business 17.3 accs laptop bag
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,04€
Envio+7,00€
Total36,04€
Hp Business 17.3´´ Laptop Bag Preto - 0195908300953
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Mala HP 17.3P Renew Business 3E2U6AA -
27,58€
Envio+3,99€
Total31,57€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil HP 3E2U6AA por grosso.
Características
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura335 mm
- Profundidade50 mm
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- Peso da embalagem640 g
- Peso590 g
Características
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho43,9 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Peso da palete120,6 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso da palete (imperial)120,2 kg
Código de barras:0195908300953
Referência:3E2U6AA | S55120278 | TIC6761786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis