Philips Auriculares Bluetooth TWS TAT2236WT White
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,14€
37,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Philips TAT2236WT/00 Auriculares inalámbricos, Estuche de Carga súper Delgado, Resistente a Salpicaduras y Sudor, Bluetooth, 18 Horas de reproducción, micrófono Integrado, Blanco - B094P1HKDY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares Bluetooth True Wireless PHILIPS Brancos - 4895229117457
34,50€
Envio+3,90€
Total38,40€
Auriculares Bluetooth True Wireless TAT2206 (Branco) - PHILIPS - TAT2236WT
34,96€
Envio+3,99€
Total38,95€
PHILIPS PHILIPS IN-EAR PHONES TRUE WIRELESS BLUETOOTH MICRO BRANCO TAT2236WT00 - FEDE1386-06C
38,10€
Envio+5,99€
Total44,09€
PHILIPS IN-EAR PHONES TRUE WIRELESS BLUETOOTH MICRO BRANCO TAT2236WT/00 - 4895229117457
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
42,36€
Envio+6,00€
Total48,36€
PHILIPS 2000 SERIES TAT2236WT CASQUE ECOUTEURS BLUETOOTH BLANC (TAT2236WT/00)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
PHILIPS IN-EAR PHONES TRUE WIRELESS BLUETOOTH MICRO BRANCO TAT2236WT , 00 - TAT2236WT/00
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
PHILIPS PHILIPS IN-EAR PHONES TRUE WIRELESS BLUETOOTH MICRO BRANCO T - TAT2236WT/00
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,87€
Envio+4,99€
Total52,86€
Detalhes do Produto
Philips 2000 series TAT2236BK. Tipo de produto: Auricular, Forma de utilizar: Intra auditivo, Uso recomendado: Chamadas e Música. Tecnologia de conectividade: Sem fios, Perfis de bluetooth: A2DP,AVRCP,HSP,SBC, Alcance do Wireless: 10 m. Fones de ouvido internos: Intraaural, Máxima potência de entrada: 5 mW, Frequência do headphone: 20 20000 Hz. Tipo do microfone: Integrado. Tipo de bateria: Bateria embutida, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Tempo de reprodução contínua de áudio: 6 h
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HSP, SBC
Pesos e dimensões
- Altura45,8 mm
- Largura59,6 mm
- Profundidade28,9 mm
- Peso36 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores104 dB
- Impedância28 Ω
- Diâmetro do altifalante1,2 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Potência máxima de entrada5 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem172 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem128 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à transpiração
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Reject call
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Autonomia de conversação6 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Tempo de carregamento rápido15 min
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)18 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Suporte de carregamento
- Com Mala
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,22 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior338 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio13 cm
- Comprimento da embalagem de envio16 cm
- Altura da embalagem de envio11 cm
- Peso da embalagem de envio165 g
- Quantidade por embalagem de envio3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior278 mm
Código de barras:4895229117457
Referência:TAT2236WT/00 | 4895229117457 | FEDE1386-06C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis