Powerbank Belkin 10000mAh USB-C / Lightning Black - BPB006BTBLK
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo56,85€
51,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin BoostCharge Plus Cargador Portátil Batería Externa 10K (10 000 mAh con Cables Integrados Lightning MFI y USB-C y un Puerto USB-C Adicional, para iPhone 14 Serie y Modelos Anteriores), Negro - B08VH86B3G
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Powerbank belkin bpb006btblk usb-c 10k cable integrados lightning usb-c
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,53€
Envio+7,00€
Total58,53€
Todas as Ofertas (6)
Belkin BoostCharge Plus Cargador Portátil Batería Externa 10K (10 000 mAh con Cables Integrados Lightning MFI y USB-C y un Puerto USB-C Adicional, para iPhone 14 Serie y Modelos Anteriores), Negro - B08VH86B3G
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
BELKIN POWERBANK BELKIN 10000MHA CABLES INTEGRADOS 18W - 0671A0E4-E65
43,70€
Envio+4,99€
Total48,69€
Powerbank belkin bpb006btblk usb-c 10k cable integrados lightning usb-c
Pagamento em prestações
3x
51,53€
Envio+7,00€
Total58,53€
Belkin Bpb006bt Usb-c 10.000mah Power Bank Preto - 0745883815371
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
PowerBank USB-C / Lightning 10000mAh (Preto) - BELKIN - BPB006BTBLK
48,96€
Envio+3,99€
Total52,95€
Belkin Power Bank 18W 10.000mAh USB-C+Lightning Cab. BPB006BTBLK - BPB006BTBLK
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Detalhes do Produto
Carregue os seus smartphones, tablets, auscultadores sem fios e smartwatches onde quiser com os cabos Lightning e USB-C integrados (23 W partilhados) do Powerbank Belkin BoostCharge Plus. Características A porta de entrada / saída USB-C de 18 W permite carregar o seu dispositivo e a própria bateria Porta USB-C adicional para carregar simultaneamente um segundo dispositivo, até 23W de saída total Indicador LED informa sobre o status de carga da bateria Chega de ter que transportar consigo os vários cabos de carregamento Belkin BoostCharge Plus Powerbank USB-C 10000 mAh Especificações: Design Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.): 2 Cor do produto: Preto Compatibilidade do carregador: Headphones/Headset, Tele...
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Comprimento0,128 m
- Altura17 mm
- Largura73 mm
- Profundidade156 mm
- Peso245 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência de saída total18 W
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Carregamento Rápido
- Capacidade10000 mAh
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Compatibilidade do carregadorHeadphones/Headset, Telemóveis/smartphone
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Código de barras:0745883815371
Referência:0745883815371 | BPB006BTBLK | TIC6152356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis