Thrustmaster Volante T248 PC/PS4/PS5
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,74€
- Primeira prestação31,74€
- Total financiado317,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,40€, montante financiado de 317,40€, 10 prestações de 31,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,35€
- a 29/05/202479,35€
- a 28/06/202479,35€
- a 28/07/202479,35€
Destaques
Volante Thrustmaster T248 Racing Wheel PS5/PS4/PC
Thrustmaster t248 preto volante pedais pc play - 4160783
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,35€
- a 29/05/202479,35€
- a 28/06/202479,35€
- a 28/07/202479,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,74€
- Primeira prestação31,74€
- Total financiado317,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (24)
Volante Thrustmaster T248 Racing Wheel PS5/PS4/PC
Volante Thrustmaster T248 Racing Wheel PS5/PS4/PC 4160783
Volante + Pedais Thrustmaster T248 PS5/PS4/PC - TK39423
Thrustmaster T248 Ps5/ Ps4/ Pc Steering Wheel And Pedals Preto - 3362934111595
Volante Thrustmaster T248 Racing Wheel (PC/PS4/PS5) - 4160783
Thrustmaster t248 preto volante pedais pc play - 4160783
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,35€
- a 29/05/202479,35€
- a 28/06/202479,35€
- a 28/07/202479,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,74€
- Primeira prestação31,74€
- Total financiado317,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Volante T248 Racing Wheel PS5/PS4/PC - THRUSTMASTER - 4160783
THRUSTMASTER VOLANTE + PEDALES T248 PARA PS5 / PS4 / PC - 4160783
Volante + Pedais Thrustmaster T248 P/ PC/PS4/PS5 4160783 -
Volante Thrustmaster T248 Racing Wheel PS5/PS4/PC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 29/05/202487,47€
- a 28/06/202487,47€
- a 28/07/202487,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,99€
- Primeira prestação34,99€
- Total financiado349,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,90€, montante financiado de 349,90€, 10 prestações de 34,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Concebido para todos os jogadores que procuram desempenho e imersão e querem libertar-se do teclado, rato ou gamepad, ou melhorar as suas técnicas depois de começarem com um volante para principiantes, o T248 é um volante licenciado oficialmente para a PlayStation 5 e PlayStation 4 e compatível com o PC.
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Ergonomia
- CorPreto
- Plug and Play
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Peso líquido da caixa8,34 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior330 mm
- Largura da caixa principal exterior375 mm
- Quantidade por palete16 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do volante (CxLxA)280 x 280 x 300 mm
- Dimensões dos pedais (CxLxA)300 x 370 x 210 mm
- Peso do volante2,7 kg
- Peso dos pedais3 kg
- Peso7,26 kg
Software
- Sistema operativo Windows compatível
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Dispositivo de entrada
- TipologiaVolante + Pedais
- Vibração reflexiva
- PlataformaPC, PlayStation 4, PlayStation 5
Embalagem
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,08 kg