StarTech Adaptador Hdmi Para Mini Hdmi
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,37€
15,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade 12cm - adaptador hdmi para mini hdmi,garantia vitalícia
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,41€
Envio+7,95€
Total23,36€
Adaptador Hdmi Startech HDACFM5IN Preto - S55056897
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,56€
Envio+6,49€
Total29,05€
Todas as Ofertas (5)
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade 12cm - adaptador hdmi para mini hdmi,garantia vitalícia
15,41€
Envio+7,95€
Total23,36€
Startech ADAPTADOR HDMI A MINI HDMI - 843FE4D4-834
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
Adaptador Hdmi Startech HDACFM5IN Preto - S55056897
22,56€
Envio+6,49€
Total29,05€
ADAPTADOR HDMI A MINI HDMI
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Startech ADAPTADOR HDMI A MINI HDMI - HDACFM5IN
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador HDMI Startech HDACFM Preto por grosso.
- Tipo: Ficha fêmea
- Cor: Preto
- Conexões:
- HDMI
- Mini HDMI
- Conector: Macho
Características
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura22 mm
- Profundidade35 mm
- Peso9 g
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BMini HDMI
- Conetor AHDMI
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal1000 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Desempenho
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Taxa de Atualização120 Hz
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem13 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem11 g
Código de barras:0065030848527 | 0065030845861
Referência:HDACFM | 0065030848527 | S55057004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis