Destaques
Bio3 Digestive Infusão Infantil Soluvel 20 Saquetas
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Bie3 Digestive 24 unidades - Bio3
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Bie3 Digestive Infusão Crianças 24 Saquetas - Bie3
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,99€
Envio+3,52€
Total16,51€
Todas as Ofertas (4)
Bio3 Digestive Infusão Infantil Soluvel 20 Saquetas
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Bio3 BIE3 DIGESTIVE 24 Sticks de 5g
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
Bie3 Digestive 24 unidades - Bio3
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Bie3 Digestive Infusão Crianças 24 Saquetas - Bie3
12,99€
Envio+3,52€
Total16,51€
Detalhes do Produto
Envelopes de 20 infusão digestiva solúvel Bie3 criança O digestivo Bie3 é uma solução solúvel especialmente adequada para bebês e crianças pequenas. Feito com coração de flores de camomila selvagem e erva-doce. Além dá riquezas e virtudes das plantas naturais. Bom digestivo é uma infusão instantânea, preparada com extratos solúveis de camomila e erva-doze. Indicado ou aliviado de gases, aerofagia e flatulência. Como qualidades da camomila e erva-doze para aliviar desconfortos digestivos e produzir um efeito calmante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001507457
Referência:8470001507457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis