Destaques
Solidago Complex Diurético depurativo* 60 Comp. A.Vogel - B08G1RQBNC
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Complexo solidago 60 comprimidos - A.Vogel
28,67€
Envio+4,99€
Total33,66€
Todas as Ofertas (5)
Solidago Complex Diurético depurativo* 60 Comp. A.Vogel - B08G1RQBNC
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Complexo solidago 60 comprimidos - A.Vogel
28,67€
Envio+4,99€
Total33,66€
A. Vogel Solidago Complex 60 Tabs
24,93€
Envio+3,99€
Total28,92€
A. VOGEL SOLIDAGO COMPLEX60 COMPRIMIDOS
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Detalhes do Produto
Complemento alimenticio a base de vara de oro y abedul.
Precauciones:
No se han descrito.
Composición:
Por 2 comprimidos:
Extracto hidroalcohólico de Vara de Oro* (p. aérea)...345 mg
Extracto hidroalcohólico de Abedul° (hoja) ..............90 mg
(*)= Planta fresca de cultivo biológico certificado.
(°)= Planta fresca de recolección silvestre.
Modo de empleo:
Adultos y niños mayores de 12 años tomar 1 comprimido dos veces al día (por la mañana y a la hora de la comida) antes de las comidas con un vaso de agua.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7610313390663
Referência:SA.SOLC | 7610313390663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis