Nanocable Bloco de 4 Tomadas com Interruptor Preto
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,10€
7,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
NANOCABLE 10.37.0004-BK - Regleta de Enchufes con 4 Tomas con Interrupctor, 1.4 Metros, Negra - B095Z6SZPV
8,97€
Envio+2,99€
Total11,96€
Extensão Quadrupla Preto (1,4 mts) - Nanocable - NAN10.37.0004-BK
6,72€
Envio+3,99€
Total10,71€
Extens?o C/ Interruptor Nanocable 4 Saidas 1,4M Preto 10.37.0004-BK -
6,92€
Envio+3,99€
Total10,91€
R?gua Nanocable 4 Tomadas com Switch on/off Preta
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Nanocable Regleta con Protección 4 Tomas Schuko 1.4m Negra
7,31€
Envio+4,25€
Total11,56€
Bloco de 4 tomadas NanoCable c/ Interruptor Preto - 10.37.0004-BK
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
NANO CABLE REGLETA CON INTERRUPTOR NANOCABLE 10.37.0004-BK 4 TOMAS DE CORRIENTE NEGRO - 2AE88B0E-CF4
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Cabo de Interruptor de Múltipla Base 4 Tomadas 1,4m Preto 10.37.0004-bk
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,90€
Envio+7,95€
Total18,85€
Detalhes do Produto
General
Marca | NANOCABLE |
---|---|
Garantía | 2 |
Part Number | 10.37.0004-BK |
Categorías | SAIS Y REGLETAS |
Reposición - Etiqueta | No |
Peso Volumetrico | 0.34 Kg. |
Conectividad
Salidas | 4 |
---|
Peso y dimensiones
Altura | 280 mm |
---|---|
Ancho | 150 mm |
Peso | 0.358 kg |
Profundidad | 60 mm |
Control de energía
Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50 Hz |
---|
Regleta de enchufes de 4 tomas con interruptor
- 4 tomas de corriente con toma de tierra
- Protección infantil
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,4 m
- CorPreto
- Proteção crianças
- CertificaçãoGS
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura230 mm
- Profundidade45 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem360 g
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada3680 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8433281010178
Referência:10.37.0004-BK | S0230826 | 472927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis