Avène Cleanance Comedomed Cuidado Localizado Anti-Imperfeições 15ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,31€
9,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (52)
Avene Cleanance Comedomed Cuidado Localizado 15 ml - 7061044
9,63€
Envio+3,00€
Total12,63€
Avène Cuidado Secante Localizado Cleanance Comedomed, stop borbulhas 15 ml
9,98€
Envio+2,90€
Total12,88€
Avène Cleanance Comedomed Emulsão Facial para Tratamento Local 15ml - 7061044
9,76€
Envio+2,30€
Total12,06€
Detalhes do Produto
Avène Cleanance Comedomed é um cuidado localizado indicado para as imperfeições do rosto da pele oleosa e acneica.
De ação intensiva, ajuda a eliminar e a reduzir de imediato as borbulhas e as imperfeições do rosto.
Modo de Aplicação:
Aplicar uma camada fina 2 a 3 vezes por dia até que a imperfeição desapareça.
Notas e Advertências:
- Evitar o contacto com os olhos;
- Limitar a exposição solar durante a utilização do produto ou utilizar uma proteção solar adequada;
- Em caso de sensações de desconforto, recomenda-se espaçar a aplicação do produto para dias alternados.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770144970
Referência:7061044 | 24473 | VPER117565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis