Flama 4006FL Mastergrill
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
140,35€
em 3x46,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR BARBECUE FLAMA - 4006 FL - VERMELHO - 5601545040183
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
135,44€
Envio+7,99€
Total143,43€
Todas as Ofertas (26)
GRELHADOR FLAMA MASTERGRILL 4006FL - 5601545040183
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
Grelhador De Mesa Flama 4006fl Mastergril Vermelho+kit
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Grelhador Barbecue FLAMA 4006FL - MasterGrill - Carvão
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
GRELHADOR BARBECUE FLAMA - 4006 FL - VERMELHO - 5601545040183
Pagamento em prestações
3x
135,44€
Envio+7,99€
Total143,43€
Grelhador Barbecue a Carvão 31cm (Vermelho) - FLAMA - 4006FL
125,73€
EnvioGrátis!
Total125,73€
GRELHADOR BARBECUE FLAMA - 4006 FL - VERMELHO - 44260211
128,03€
EnvioGrátis!
Total128,03€
Grelhador Barbecue Flama Mastergril Vermelho 4006FL - 5601545040183
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
GRELHAD FLAMA BARB.PILHAS-VRM-4006FL - 4006FL
130,09€
EnvioGrátis!
Total130,09€
Grelhador Barbecue Flama Mastergrill 4006FL - Vermelho
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Grelhador Flama Mastergrill Vermelho 4006fl 4006FL -
127,59€
Envio+3,99€
Total131,58€
Detalhes do Produto
Nunca perca a oportunidade de fazer um belo grelhado.
Com o Grelhador a Carvão 4006FL Mastergrill da Flama, todos os momentos são momentos de churrasco. Graças à sua portabilidade e praticidade, torna-se num essencial para o verão.
Destaca-se também pelo facto de utilizar carvão e ter uma reduzida emissão de fumos. Para além disso, possui um sistema de ventilação regulável, recipiente para carvão e uma grelha em aço, componentes que ajudam-lhe a alcançar os resultados pretendidos.
Especificações:
- Cor: Vermelho
- Utiliza: Carvão
- Material: Grelha em aço
- Tipo de superfície: Grelha
- Ventilação: Ajustável
- Funcionamento: 4 pilhas AA
- Desmontável
- Fechos de segurança: Laterais
- Acessórios: Bolsa de transporte
- Diámetro da grelha: 310mm
- Grelha de assar em aço
- Ventilação regulável
- Fácil limpeza
Características
Desempenho
- Diâmetro da superfície de cozimento31 cm
- TipologiaCarvão vegetal (combustível)
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaBarbecue/grelhador Kamado
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura347 mm
- Profundidade230 mm
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Design
- Formato da superfície de cozimentoRedondo
- Material da superfície de cozimentoAço inoxidável
- CorPreto, Vermelho
- Tipo de superfícieGrelha
- BraceleteAço inoxidável
- FormatoCarrinho
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Rodas
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pés
- Número de pernas4 perna(s)
Código de barras:5601545040183 | 5601545040251
Referência:4006FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis