cabo de rede Trendnet TC-NT3 teste de
Envio +7,95€Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
88,98€
em 3x29,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRENDnet TC-NT3 - Analizador de cable - B00PDSL3FK
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
TRENDnet TC-NT3 - Analisador de Cabos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
88,98€
Envio+7,95€
Total96,93€
Monitor Trendnet TC-NT3 - S55065801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
114,82€
EnvioGrátis!
Total114,82€
Todas as Ofertas (6)
TRENDnet TC-NT3 - Analizador de cable - B00PDSL3FK
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
Tester TRENDnet TC-NT3 para RJ11-RJ12-RJ45-USB TC-NT3 -
76,07€
Envio+3,99€
Total80,06€
Trendnet Tc-nt3 Usb Adapter Tc-nt3 Prateado - 0710931401400
77,49€
Envio+3,99€
Total81,48€
TRENDnet TC-NT3 - Analisador de Cabos
Pagamento em prestações
3x
88,98€
Envio+7,95€
Total96,93€
TRENDnet Cabo tester with bag VDV & USB up para 300m - TC-NT3
81,00€
Envio+4,90€
Total85,90€
Monitor Trendnet TC-NT3 - S55065801
Pagamento em prestações
3x
114,82€
EnvioGrátis!
Total114,82€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Trendnet TC-NT3 por grosso.Cor: PrataPrateadoVoltagem: 9 VConteúdo da caixa: Cabo RJ45Indicador luminoso: LEDInclui: CapaCertificado: CEPeso: 144 grCaracterísticas: Indicadores LED de funcionamento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0710931401400 | 7426800976933
Referência:TC-NT3 | A56B7FFC-CDE | IN-IG-Z010566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis