cabo de rede StarTech.com SFP10GPC1M 1m Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,36€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com cable de 1m sfp+ direct-attach twinax msa - 10 gbe
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,36€
Envio+7,00€
Total51,36€
Todas as Ofertas (6)
Startech.com cable de 1m sfp+ direct-attach twinax msa - 10 gbe
44,36€
Envio+7,00€
Total51,36€
Startech Sfp+ Msa Fiber Optic Cable 1 M Prateado - 0065030875004
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Startech Cabo SFP 1M MSA - SFP10GPC1M
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Fiação de fibra óptica - SFP10GPC1M - SFP10GPC1M
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Startech CABLE SFP 1M MSA - 3266AB50-C14
46,80€
Envio+4,99€
Total51,79€
CABLE SFP 1M MSA
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Detalhes do Produto
Tipología genérica: Cable, Tipología específica: Cable de conexion directa SFP+/SFP+ 10 GB, Funcionalidad: Transceiver
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura14 mm
- Profundidade1000 mm
- Peso74 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior344 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior255 mm
Características
- Comprimento1 m
- Cor do caboPreto
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE, FCC
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BSFP+
- Conetor ASFP+
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG30
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem4 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem84 g
Outras características
- Impedância de entrada100 Ω
Código de barras:0065030875004
Referência:0065030875004 | SFP10GPC1M | 3266AB50-C14
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis