MAXOM Classic MM244 Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,11€
34,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telemovel Maxcom Classic MM244 2,8\" Dual SIM 2G Preto/Prateado - MM244BLACKSILVER
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Todas as Ofertas (25)
Telemovel Maxcom Classic MM244 2,8\" Dual SIM 2G Preto/Prateado - MM244BLACKSILVER
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Telemóvel MM244 Dual SIM Preto - MAXCOM - MM244PT
34,01€
Envio+3,99€
Total38,00€
Maxcom MM244 Dual SIM Preto - MM244BK
34,90€
Envio+3,80€
Total38,70€
Telemóvel Maxcom Classic MM244 DualSIM Preto - MM244BLACKSILVER
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Telemovel Maxcom Classic MM244 2,8\" Dual SIM 2G Preto/Prateado
33,07€
Envio+3,99€
Total37,06€
MAXCOM Telemovel Maxcom Classic MM244 2,8\" Dual SIM 2G Preto/Prateado
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
Telemovel Maxcom Classic MM244 2,8\" Dual SIM 2G Preto/Prateado
41,90€
Envio+4,10€
Total46,00€
Telemovel Maxcom Classic MM244 2,8\"\" Dual SIM 2G Preto/Prateado - 5908235975788
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
40,05€
Envio+6,00€
Total46,05€
MAXCOM TELEMOVEL MAXCOM CLASSIC MM244 2,8\" DUAL SIM 2G PRETO - CBA2E0FC-522
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Ecrã: 2,8
Câmara: 2 MP
Auton. Standby: até: 300 horas
Bateria: 1000 mAh
Auton. Conversação: até: 7 h
Peso: 110 gr
Dimensão: 13,2 x 5,7 x 1,2 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- TipologiaTelemóvel com câmera
Pesos e dimensões
- Altura132 mm
- Largura57 mm
- Profundidade12,5 mm
- Peso110,8 g
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Gestão de chamadas
- Marcação rápida
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Capacidade de armazenamento SMS300
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSDHC, MicroSDXC
- Capacidade RAM8 MB
- Memória Interna16 GB
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)2 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário
- FormatoBarra
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)7 h
- Tempo de standby (2G)300 h
- Capacidade1000 mAh
Código de barras:5908235975788
Referência:MM244 BLACKSILVER | 5908235975788 | 19731072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis