Maxcom Strong MM920 Black
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo56,85€
49,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Tuga Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Maxcom Mm920 Negro - 5908235973937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Todas as Ofertas (23)
Telemóvel Maxcom Strong MM920 Preto - MM920BLACK
44,00€
Envio+3,90€
Total47,90€
Teléfono Móvil Maxcom Mm920 Negro - 5908235973937
Pagamento em prestações
3x
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Telemóvel MM920 Dual SIM (Preto) - MAXCOM - MM920PT
49,88€
Envio+3,99€
Total53,87€
Maxcom Strong MM920 Preto
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
MAXCOM STRONG MM920 2.4\" BLACK - MM920
55,04€
EnvioGrátis!
Total55,04€
Telemóvel Maxcom 2.8P Strong MM920 Single SIM 2G Preto
60,90€
Envio+3,99€
Total64,89€
Telem?vel MAXCOM Strong MM920 2.8\" 2G Preto MM920 BLACK -
53,12€
Envio+3,99€
Total57,11€
TELEMÓVEL MAXCOM ROBUSTO -MM 920 PT
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
TELEMÓVEL MAXCOM ROBUSTO- MM 920 PT - 5908235973937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,14€
Envio+5,25€
Total59,39€
Detalhes do Produto
RADIO FM
CAMARA 2MP
BLUETOOTH
SUPORTA MICRO SD
RESISTENTE A AGUA ,POEIRAS E LAMA
Características
Design
- CorBlack
Rede
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Tamanho de Ecrã2.4 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Ecrã
- Tamanho de Ecrã2.4 "
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5908235973937 | 5609999194780
Referência:MM920 | MAXCOMMM920 | MM920 Black
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis