Maxcom Robusto MS507 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,20€
72,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Maxcom Ms507 Rugerizado 5\"\" Hd 3Gb/32Gb 13Mpx/5M - 5908235975856
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,36€
EnvioGrátis!
Total72,36€
Smartphone Maxcom Smart MS507 FS 4G LTE, 5\" HD, 3GB+32GB, Android 9
Pagamento em prestações
3x
91,77€
Envio+4,95€
Total96,72€
Smartphone Maxcom Smart MS507 FS (4G - 5\" - 3GB ram - 32GB - Android 9)
Pagamento em prestações
3x
91,77€
EnvioGrátis!
Total91,77€
Smartphone maxcom ms507 rugerizado 5\"\" hd 3gb/32gb 13mpx/5mpx ip68 4g black red
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,97€
Envio+7,00€
Total103,97€
Todas as Ofertas (33)
Smartphone Maxcom Ms507 Rugerizado 5\"\" Hd 3Gb/32Gb 13Mpx/5M - 5908235975856
72,36€
EnvioGrátis!
Total72,36€
Smartphone Maxcom Smart MS507 FS 4G LTE, 5\" HD, 3GB+32GB, Android 9
Pagamento em prestações
3x
91,77€
Envio+4,95€
Total96,72€
Smartphone Maxcom Smart MS507 FS 4G LTE, 5\" HD, 3GB+32GB, Android 9
92,90€
Envio+3,99€
Total96,89€
Smartphone Maxcom Smart MS507 FS (4G - 5\" - 3GB ram - 32GB - Android 9)
Pagamento em prestações
3x
91,77€
EnvioGrátis!
Total91,77€
Smartphone MS507 3GB/32GB (Preto) - MAXCOM - MS507PT
87,61€
EnvioGrátis!
Total87,61€
Smartphone maxcom ms507 rugerizado 5\"\" hd 3gb/32gb 13mpx/5mpx ip68 4g black red
Pagamento em prestações
3x
96,97€
Envio+7,00€
Total103,97€
Smartphone Maxcom Smart MS507 FS 4G LTE, 5\" HD, 3GB+32GB, Android 9 - MS507FS4GLTE
Pagamento em prestações
3x
99,26€
Envio+4,99€
Total104,25€
Smartphone Maxcom MS507 32GB/3GB DualSIM Preto - MS507
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Smartphone Maxcom Smart MS507 FS 4G LTE. 5\"\" HD. 3GB+32GB. Android 9 - 5908235975856
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
97,74€
Envio+7,99€
Total105,73€
Smartphone Maxcom Smart MS507 FS 4G LTE 5\" HD 3GB+32GB MS507FS4GLTE -
86,10€
Envio+3,99€
Total90,09€
Detalhes do Produto
Processador: Quad Core
Ecrã: 5
Memória: 32 GB
Câmara: 13 MP
Tecnologia: Android 10
RAM: 3 GB
Bateria: 3000 mAh
Dimensão: 14,9 x 6,9 x 1,2 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorBlack
Rede
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Tamanho de Ecrã5 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5 "
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5908235975856
Referência:5908235975856 | MS507 PT | 19731066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis