Maxcom MM28D Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo62,53€
55,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x18,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telefone Secretária Maxcom Comfort MM28D Single SIM 2G Preto - MM28DBlack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,00€
Envio+4,99€
Total66,99€
Maxcom MM28D HS Fixed Wireless Phone - - 487
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
55,55€
Envio+4,39€
Total59,94€
Todas as Ofertas (24)
Telefone MM28D p/ Cartão SIM (Preto) - MAXCOM - MM28DPT
58,02€
EnvioGrátis!
Total58,02€
Telefone Fixo com Fios Maxcom MM28D Preto - MM28D
54,90€
Envio+3,80€
Total58,70€
TELEF MAXCOM SIM CARD -MM 28D PT
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
Telefone Secretária Maxcom Comfort MM28D Single SIM 2G Preto - MM28DBlack
Pagamento em prestações
3x
62,00€
Envio+4,99€
Total66,99€
Maxcom MM28D HS Fixed Wireless Phone - - 487
Pagamento em prestações
3x
55,55€
Envio+4,39€
Total59,94€
Telefone Secretária Maxcom Comfort MM28D Single SIM 2G Preto
56,42€
Envio+3,99€
Total60,41€
Telefone Fixo Maxcom Comfort MM28D Single SIM 2G Preto
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
Telefone Secretária Maxcom Comfort MM28D Single SIM 2G Preto
Pagamento em prestações
3x
58,61€
Envio+4,95€
Total63,56€
Telefone Secretária Maxcom Comfort MM28D Single SIM 2G Preto
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
MAXCOM Telefone Fixo Maxcom Comfort MM28D Single SIM 2G Preto - MM28DBlack
59,15€
Envio+4,90€
Total64,05€
Detalhes do Produto
Teléfono de sobremesa con soporte para tarjetas SIM, Doble banda GSM para su uso en las redes públicas: GSM 900/1800 MHz.
Incluye función manos libres, marcación rápida, sms, despertador. Capacidad para guardar hasta 300 entradas. Historial de llamadas perdidas, recibidas y marcadas
Características
Pesos e dimensões
- Altura69 mm
- Largura191 mm
- Profundidade161 mm
- Peso644 g
Design
- CorPreto
- MontagemSecretária
- Telefone antigo
Gestão de energia
- Autonomia de conversação2 h
- Tempo em 'standby'120 h
- Capacidade600 mAh
Desempenho
- TipologiaTelefone DECT
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 64 pixels
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
Gestão de chamadas
- Marcação rápida
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:5908235974033 | 5908235973715
Referência:MM28D Black | MM28D20161102899 | Y80CAR16BLEEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis