Maxcom MM142 Dual SIM Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,90€
19,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telemovel Maxcom Classic MM142 2,4\" Dual SIM 2G Preto - MM142Black
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,63€
Envio+4,99€
Total26,62€
Telemovel Maxcom Classic MM142 2,4\" Dual SIM 2G Preto
23,90€
Envio+4,10€
Total28,00€
Todas as Ofertas (28)
Telemovel Maxcom Classic MM142 2,4\" Dual SIM 2G Preto - MM142Black
21,63€
Envio+4,99€
Total26,62€
Telemóvel Classic MM 142 Dual SIM (Preto) - MAXCOM - MM142PT
19,31€
Envio+3,99€
Total23,30€
Telemovel Maxcom Classic MM142 2,4\" Dual SIM 2G Preto
23,90€
Envio+4,10€
Total28,00€
Telemovel Maxcom Classic MM142 2,4\" Dual SIM 2G Preto
18,75€
Envio+3,99€
Total22,74€
MAXCOM Telemovel Maxcom Classic MM142 2,4\" Dual SIM 2G Preto - MM142Black
20,02€
Envio+4,90€
Total24,92€
MAXCOM Telemovel Maxcom Classic MM142 2,4\" Dual SIM 2G Preto
26,42€
Envio+4,90€
Total31,32€
Telemóvel Maxcom Classic MM142 DualSIM Preto - MM142BLACK
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
MAXCOM TELEMOVEL MAXCOM CLASSIC MM142 2,4\" DUAL SIM 2G PRETO - FFE79D60-E1C
22,80€
Envio+4,99€
Total27,79€
Detalhes do Produto
Modelo: MM 142
- Rede GSM: 900 MHz, 1800 MHz
- Rede UMTS: Não.
- Rede LTE: Não.
- Habitação: Standard
- Peso: 81 g
- Altura: 123 mm
- Largura: 52 mm
- Profundidade: 14 mm
- Bateria: 800 mAh
- Tempo de conversação (máx.): 7 horas
- Tempo de espera (máx.): 280 horas
- Cor: preto
- Teclado QWERTY: Não.
- Exibição de cores: sim
- Tamanho da tela: 2.4 ''
- Tela de toque: Não.
- Câmera: sim
- Dados detalhados da câmera: 0.3 megapixels
- Comunicação sem fio: Não.
- GPS: Não.
- Leitor de cartão de memória: sim
- Tipo de cartão de memória: microSD
- Cartão SIM: Standard, Micro
- Sintonizador de FM: sim
- Player de áudio: sim
- Gravador de voz: sim
- Java: sim
- MMS: sim
- Videochamadas: Não.
- Sistema operacional: Fabricante
- Navegador da Web: Não.
- Cliente de email: Não.
- Dual SIM: sim
Características
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Câmera incluída
- Auscultadores
- Manual
Detalhes técnicos
- Autonomia de conversação7 h
- Tempo em 'standby'280 h
- Calendário
- Calculadora
- Função alarme
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Memória
- Compatível com cartões de memória
- RAM4 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Gestão de energia
- Capacidade1400 mAh
Pesos e dimensões
- Altura123 mm
- Largura52 mm
- Profundidade14 mm
- Peso106 g
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- FormatoBarra
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Áudio
- Com Rádio FM
Gestão de chamadas
- Marcação rápida
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5908235974453
Referência:MM142 Black | 5908235974453 | JIPMM142BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis