Maxcom Fit FW42 Gold
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo59,11€
54,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tuga Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Maxcom FW42 Dourado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,90€
Envio+4,49€
Total64,39€
Todas as Ofertas (22)
Smartwatch Fit FW42 (Dourado) - MAXCOM - 5908235976747
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Smartwatch MAXCOM Fit FW42 Gold - FW42Gold
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Smartwatch Maxcom FW42 Dourado
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+4,49€
Total64,39€
Smartwatch MAXCOM Fit FW42 Gold FW42 GOLD -
55,17€
Envio+3,99€
Total59,16€
Smartwatch MAXCOM Fit FW42 Gold - FW42Gold
59,23€
EnvioGrátis!
Total59,23€
MAXCOM SMARTWATCH MAXCOM -FW42 GOLD
55,17€
Envio+5,00€
Total60,17€
SmartWatch Maxcom FW42 Dourado - FW42G
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
Smartwatch MAXCOM Fit FW42 Gold - 5908235976747
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
60,41€
Envio+7,99€
Total68,40€
Maxom Watch Fw42 Gold - 5908235976747
Pagamento em prestações
3x
69,32€
EnvioGrátis!
Total69,32€
SMARTWATCH MAXCOM FW42 - Dourado (FW42022108022303)
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
Detalhes do Produto
MAXCOM Fit FW42. Tamanho do ecrã na diagonal: 2,76 cm (1.09\"), Tipo de monitor: TFT, Resolução: 240 x 240 pixels, Ecrã táctil. Capacidade da bateria: 180 mAh. Cor do produto: Dourado, Cor da pulseira: Dourado
Características
Design
- Cor da pulseiraDourado
- Cor da fivelaDourado
- GéneroUnisexo
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioFerro
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corgold
- UtilizaçãoLifestyle
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Com Wi-Fi
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.09 "
- TecnologiaTFT
Pesos e dimensões
- Largura40 mm
- Profundidade11 mm
- Diâmetro4,7 cm
- Peso70 g
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade180 mAh
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraDourado
- Cor da fivelaDourado
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioFerro
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Características
- Pedómetro incorporado
- Gravação de voz
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Medidor de tensão arterial
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Barómetro
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.09 "
- TecnologiaTFT
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Desempenho
- Câmera embutida
Código de barras:5908235976747 | 5609999190805
Referência:5908235976747 | FW42 Gold | 8954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis