Maxcom Comfort MM730 Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo42,72€
38,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telemovel Maxcom Comfort MM730 2,2\" Single SIM 2G Preto - MM730BLACK
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,26€
Envio+4,99€
Total45,25€
Todas as Ofertas (26)
Maxcom Comfort MM730 Preto - MM730BK
34,90€
Envio+3,80€
Total38,70€
Telemovel Maxcom Comfort MM730 2,2\" Single SIM 2G Preto - MM730BLACK
40,26€
Envio+4,99€
Total45,25€
Telefone Sénior Comfort MM730 (Preto) - MAXCOM - MM730PT
37,73€
Envio+3,99€
Total41,72€
Telemovel Maxcom Comfort MM730 2,2\" Single SIM 2G Preto
37,34€
Envio+3,99€
Total41,33€
Telemóvel Maxcom Comfort MM730 Preto - MM730
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
MAXCOM Telemovel Maxcom Comfort MM730 2,2\" Single SIM 2G Preto
43,76€
Envio+4,90€
Total48,66€
MOVIL MAXCOM COMFORT MM730 NEGRO 2.2 /800mAh/BOTON SOS MM73 - 5908235975597
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
44,36€
Envio+6,00€
Total50,36€
MAXCOM TELEMOVEL MAXCOM COMFORT MM730 2,2\" SINGLE SIM 2G PRETO - AE5E7E90-42B
40,90€
Envio+4,99€
Total45,89€
Detalhes do Produto
Ecrã: 2,2
Câmara: 2 MP
Auton. Standby: até: 250 horas
Bateria: 800 mAh
Auton. Conversação: até: 7 h
Dimensão: 12,4 x 4,9 x 1,1 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorBlack
Rede
- OperadoraDesbloqueados
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5908235975597
Referência:MM730 BLACK | 5908235975597 | 19731068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis