Jabra EVOLVE LINK MS Controller - 14208-03
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,08€
53,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jabra Evolve 40 Link USB Microsoft Lync Controller Only, Black - B00OHW4CRO
57,76€
EnvioGrátis!
Total57,76€
Jabra Evolve 40 Link MS Comando com Fios Áudio Botões de Pressionar - 5706991017205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,98€
Envio+5,25€
Total59,23€
Todas as Ofertas (4)
Jabra Evolve 40 Link USB Microsoft Lync Controller Only, Black - B00OHW4CRO
57,76€
EnvioGrátis!
Total57,76€
Jabra Evolve 40 Link MS Comando com Fios Áudio Botões de Pressionar - 5706991017205
Pagamento em prestações
3x
53,98€
Envio+5,25€
Total59,23€
JABRA EVOLVE Link MS - Controlo remoto - cabo 14208-03 - 14208-03
58,67€
Envio+4,20€
Total62,87€
JABRA EVOLVE Link MS Controlo remoto cabo
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- InterfaceCom fios
- Produtos compatíveisEvolve 40
- CompatibilidadeJabra
- Uso apropriado do controlo remotoÁudio
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,83 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior148 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Peso bruto da caixa3,83 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior382 mm
- Largura da caixa principal exterior272 mm
Desempenho
- CertificaçãoMicrosoft
- Número de dispositivos suportados1
- País de origemChina
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Quantidade de portas USB 2.01
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem43 mm
- Altura da embalagem141 mm
- Comprimento da embalagem93 mm
- Peso da embalagem120 g
Bateria
- Recarregável
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5706991017205 | 0706487015192
Referência:14208-03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis