Pioneer TS-G1320F
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo36,98€
32,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Pioneer TS-G1320F - Altavoces coaxiales de 2 vías de 13 cm (250 W) - B07573RGZ7
36,75€
EnvioGrátis!
Total36,75€
Colunas Auto Coaxiais 2 Vias 250W (13cm) - Pioneer - TS-G1320F
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
PIONEER TS-G1320F Colunas Coax. 2vias 13cm 250W - 1025516
41,64€
Envio+4,59€
Total46,23€
Pioneer Car TS-G1320F
34,99€
Envio+6,90€
Total41,89€
Altifalantes Pioneer TS-G1320F - TS-G1320F
47,00€
Envio+9,00€
Total56,00€
Detalhes do Produto
Descubra a série G renovada
A gama de colunas da série G melhorada é especificamente desenvolvida para um áudio premium e potente, com uma excelente relação custo-benefício. O seu design rígido foi otimizado com padrões multi-pinos, o que simplifica muito a instalação de qualquer coluna da série G no seu automóvel. Graças à sua capacidade de potência melhorada e ao desempenho de alta sensibilidade, estas colunas reproduzem graves profundos e cheios de impacto e agudos naturais – mesmo a volumes elevados.
- IMPPTM: usufrua de uma extraordinária resposta dos graves médios com o cone azul de polipropileno de injeção
MAIS INFO:
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro mounting hole12,1 cm
- Diâmetro da coluna média3 cm
- Diâmetro13 cm
- Profundidade de montagem4,43 cm
- Peso400 g
Áudio
- Impedância4 Ω
- Pico de energia250 W
- Sensibilidade88 dB
- Extensão da frequência33 - 24000 Hz
- Potência nominal35 W
- Tipo de altifalante2-way
Amplificador
- Amplificador incluído
Detalhes técnicos
- Componentes separados
- FormaRedondo
Código de barras:0884938373425
Referência:TS-G1320F | 1025516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis