Destaques
Amplificador pioneer gm-a3702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
120,64€
Envio+7,00€
Total127,64€
Todas as Ofertas (7)
Pioneer GM-A3702 - Amplificador para automóvil puenteable de 2 canales (500 W) - B01M6TO3HD
73,19€
EnvioGrátis!
Total73,19€
Amplificador Auto 2 Canais c/ Possibilidade Ligação em Ponte (500W) - Pioneer - GM-A3702
102,89€
EnvioGrátis!
Total102,89€
AMPLIFICADOR AUTO PIONEER GM-A3702 - 4988028340154
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
Pioneer Gm-a3702 500w Cb Radio Amplifier Preto - 4988028340154
103,49€
Envio+3,99€
Total107,48€
Amplificador pioneer gm-a3702
Pagamento em prestações
3x
120,64€
Envio+7,00€
Total127,64€
Amplificador Pioneer GM-A3702 - 1025120
103,00€
Envio+8,00€
Total111,00€
Pioneer GM-A3702 - 1025120
Pagamento em prestações
3x
102,80€
Envio+17,00€
Total119,80€
Detalhes do Produto
Crie a sua configuração áudio perfeita.
Concebido para melhorar a experiência áudio do seu automóvel, o potente GM-A3702 dá-lhe liberdade total de instalação e uma distorção muito baixa. Com um dissipador de estrutura única e ajuste do ganho de até 6,5V, pode elevar a experiência de som do seu automóvel ao ambiente estonteante que deseja.
O GM-A3702 oferece suporte para colunas de 2 Ohm e de 4 Ohm e pode produzir até 500 W de potência quando ligado em ponte.
Este produto está também disponível como um pacote combinado com o nosso TS-W306R subwoofer, com cabos (GXT-3706B-SET) ou sem cabos (GXT-3706B).
MAIS INFO EM:
Características
Desempenho
- Potência total de saída RMS (máx.)500 W
- Número de canais amplificadores2 canais
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)95 dB
- Potência de saída máxima por canal (2 Ohm)250 W
- Potência de saída máxima por canal (4 Ohm)170 W
- Potência de saída em ponte (max)500 W
- Total Harmonic Distortion (THD)0,05 %
- Extensão da frequência10 - 70000 Hz
- Corrente25 A
- Potência de saída RMS por canal (2 Ohm)95 W
- Potência de saída RMS por canal (4 Ohm)60 W
- Classe de amplificadorA/B
Conectividade
- Entradas áudio RCA2
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura246 mm
- Profundidade180 mm
Características
- CorPreto, Vermelho
Código de barras:4988028340154
Referência:GM-A3702 | 4988028340154 | 1025120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis