PEREL Scanner e Leitor de Código Universal Obd Ii Eobd e Can
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
56,20€
em 3x18,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scanner e leitor de código universal obd ii / eob. - AOBD2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
56,20€
Envio+4,49€
Total60,69€
Universal obd ii / eobd e pode ler códigos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,48€
Envio+7,95€
Total69,43€
Todas as Ofertas (3)
Scanner e Leitor Diagnóstico Automóvel Universal OBD II / EOBD e CAN - PEREL - AOBD2
41,76€
Envio+3,99€
Total45,75€
Scanner e leitor de código universal obd ii / eob. - AOBD2
Pagamento em prestações
3x
56,20€
Envio+4,49€
Total60,69€
Universal obd ii / eobd e pode ler códigos
Pagamento em prestações
3x
61,48€
Envio+7,95€
Total69,43€
Características
- TipoDiagnóstico
Código de barras:5410329668549
Referência:AOBD2 | IN-VEL-AOBD2 | PEREL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis