Destaques
HAMA Disparador Remoto Bluetooth BRS3, Bluetooth 4.0, Compatible con Android e Apple iOS - B08C2DRXZK
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
DÉCLENCHEUR À DISTANCE BLUETOOTH® \"BRS3\" HAMA 4639
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
14,62€
EnvioGrátis!
Total14,62€
Todas as Ofertas (4)
HAMA Disparador Remoto Bluetooth BRS3, Bluetooth 4.0, Compatible con Android e Apple iOS - B08C2DRXZK
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Comando Bluetooth BRS3 p/ \"Selfies\" (Preto) - HAMA - 4639
6,46€
Envio+3,99€
Total10,45€
DÉCLENCHEUR À DISTANCE BLUETOOTH® \"BRS3\" HAMA 4639
14,62€
EnvioGrátis!
Total14,62€
Hama Bluetooth®-Controlo Remoto BRS3 - 4639
9,00€
Envio+8,00€
Total17,00€
Detalhes do Produto
COMANDO BLUETOOTH HAMA BRS3
Comando Bluetooth câmeras de smartphones e tablets, ideal para selfies.
Para selfie fotos e vídeos, blogs, ideal para viagens, em movimento e para fotografia de ação.
Alcance de até 10 m.
Características Principais | |
---|---|
Cor | Preto |
Alcance | Até 10 m |
Tipo de Produto | Comando Bluetooth |
Características Técnicas | |
---|---|
Bluetooth | v 4.0 |
Tipo de bateria | 1x CR2032 |
Tipo de Produto | Comando Bluetooth |
Características | |
---|---|
Cor | Preto |
Acessórios Incluídos | 1x Ponteiro / 1x pulseira / 1x pilha CR2032 |
Outras características | Cobertura com alcance até 10 m / Compatível com Android, Apple iOS |
Características
- Versão Bluetooth4.0
- CorPreto
- Adequado para smartphone
- InterfaceBluetooth
- Com Temporizador
- Alcance máximo10 m
- Sistema OperativoAndroid,iOS
Bateria
- Tipo de bateria (recetor)CR2032
Código de barras:4007249046390
Referência:00004639 | 4007249046390 | HAMA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis