Flex Charging Connector iPhone 6 Plus Grey
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,30€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Telebit
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 6 Plus Flex Conector de Carga Jack Audio Cinza
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Módulo de carregamento + áudio IPhone 6+ - Cinzento escuro Cor: Cinzento Escuro - 1020013_72
13,90€
Envio+4,90€
Total18,80€
Todas as Ofertas (4)
iPhone 6 Plus Flex Conector de Carga Jack Audio Cinza
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Flex com conector de carga e acessórios para iPhone 6 Plus cinza
6,89€
Envio+2,90€
Total9,79€
Módulo de carregamento + áudio IPhone 6+ - Cinzento escuro Cor: Cinzento Escuro - 1020013_72
13,90€
Envio+4,90€
Total18,80€
Conetor Carga iPhone 6 Plus - Preto - ACE60353
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338885821 | 2000000056463
Referência:92283 | S151887 | A6AB7628B979D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis