Flex Charging iPhone 6s Plus Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo8,01€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta de Carregamento iPhone 6S Plus Preto
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
iPhone 6S Plus Conector de Carga e Jack Audio Cinza
14,60€
Envio+4,00€
Total18,60€
Todas as Ofertas (6)
Porta de Carregamento iPhone 6S Plus Preto
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
Conector Carga+Jack+Microfone iPhone 6S Plus - 92457
4,41€
Envio+3,99€
Total8,40€
Flex de carga com microfone e acessórios para iPhone 6S Plus cinza
7,88€
Envio+2,90€
Total10,78€
iPhone 6S Plus Conector de Carga e Jack Audio Cinza
14,60€
Envio+4,00€
Total18,60€
iPhone 6S Plus Porta de carregamento
9,84€
Envio+4,31€
Total14,15€
Detalhes do Produto
Conector Carga+Jack+Microfone iPhone 6S Plus
Compatibilidade:
Iphone 6S Plus
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338894366 | 4051805306732
Referência:S157921 | 92457 | A6A57B3393724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis