Flex + Câmara Frontal iPhone 5s
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,86€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 5S SE Flex Câmera Frontal + Sensor + Micro
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,50€
Envio+4,00€
Total12,50€
Todas as Ofertas (6)
Sensor Flex. + Camara iPhone 5S - I5-096
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
iPhone 5S SE Flex Câmera Frontal + Sensor + Micro
8,50€
Envio+4,00€
Total12,50€
Flex Câmara Frontal Apple iPhone 5S - TK00189
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Flex com sensor de proximidade e câmara para iPhone 5S/SE
8,89€
Envio+2,90€
Total11,79€
Detalhes do Produto
Camera frontal com flex, microfone e sensor de proximidade para Apple iPhone 5S
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338849991 | 2000000046884 | 4260587931302
Referência:FLEXCAMIPH5S | S155818 | A2674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis